Резкое снятие всех покупных ссылок.

123
Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#11

Вообще, Google проще относится ко внешним ссылкам, нежели Яндекс. Тут главное сам сайт - это 90% успеха или не успеха дела, зависит уже от самого сайта. А за ссылки он может давать рост или не давать его, в зависимости от ссылочной массы.

Под фильтр загнать сайт за внешние ссылки довольно трудно. В реальности - это очень маленький процент по отношению к другим видам фильтров.

Поэтому просто старайтесь брать ссылки с хороших незаспламленных сайтов, делать это более или менее плавно и следить за анкор листом, чтобы на одну страницу не было 90% прямого вхождения)

Destrifer
На сайте с 20.10.2010
Offline
70
#12
InterMaster:
в гугле просели позиции и заморозились после подкрутки алго 22 декабря. В яндексе тиц был 30, после подкупки хороших ссылок стал 20, походу тоже пессимизации.

Может уже не рулят платные ссылки и переходить только на статьи и на сквозные?)

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------



это шутка?)

Нет, это сотрудник SAPE решил немного пиара навести )))

---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

InterMaster:
Хотелось бы узнать, что происходит, когда резко снимаешь все покупные ссылки. Интересует, как в google, так и в yandex'e.

Может кто расскажет свой опыт.

ТС, а зачем вообще вам это делать? Это практически автоматические похороны проекта.

Куплю ссылки (/ru/forum/681528)
S
На сайте с 18.09.2011
Offline
20
#13

У меня есть проект , который крутился снчала по одной бирже, потом его сняли оттуда и на следующий месяц закупили ссылки в другой бирже. Массово сменилось около 300-400 ссылок. В результате сайт "просел" где-то дней на 10 потом вылез обратно. Правда сейчас заступорился и дальнейшее закупание ссылок к росту , почему-то уже не приводит.

Destrifer
На сайте с 20.10.2010
Offline
70
#14
Sinsir:
У меня есть проект , который крутился снчала по одной бирже, потом его сняли оттуда и на следующий месяц закупили ссылки в другой бирже. Массово сменилось около 300-400 ссылок. В результате сайт "просел" где-то дней на 10 потом вылез обратно. Правда сейчас заступорился и дальнейшее закупание ссылок к росту , почему-то уже не приводит.

Потому что пора уходить с бирж на закупку вечных ссылок... Ибо биржи - это зло.

[Удален]
#15

Если ссылки хорошие просядет и в Г и в Я

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#16
InterMaster:
это шутка?)

Нет, это опыт. Причем там в теме дальше идут рассуждения, что сайт через месяц улетит, но он так и стоит в топе с тем же бюджетом.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Destrifer
На сайте с 20.10.2010
Offline
70
#17
Фома:
Нет, это опыт. Причем там в теме дальше идут рассуждения, что сайт через месяц улетит, но он так и стоит в топе с тем же бюджетом.

Если не секрет, это сколько же ссылок надо купить в сапе и как тщательно их там отбирать?

По моему опыту в сапе 95% ссылок- шлак.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#18
Destrifer:
По моему опыту в сапе 95% ссылок- шлак.

Вот только что пришло 1300 ссылок из них осталось 85 которые подтвердил, фильтр самый нестрогий: урлы, внутренние<200, внешние<5, индексация, регион.

Конкретно на том проекте сейчас куплено чуть больше 200.

Destrifer
На сайте с 20.10.2010
Offline
70
#19
Фома:
Вот только что пришло 1300 ссылок из них осталось 85 которые подтвердил, фильтр самый нестрогий: урлы, внутренние<200, внешние<5, индексация, регион.

Конкретно на том проекте сейчас куплено чуть больше 200.

Ну я бы сказал вообще нестрогие ))

У меня построже были фильтры))

В результате покупалось не больее3-5 ссылок в день.

M
На сайте с 15.06.2010
Offline
158
#20

Снимал с сапы 350 трастовых ссылок сразу, позиции потерял -20 -25 ппримерно, (сразу сайт ушел из индекса вообще, через 2 мнсяца всплыл с потрей 20 25 позиций) PR- не потерял

Посетите мой сайт: https://www.sweet-shop.kiev.ua/
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий