Скрипт на онлайн кинотеатр

D1
На сайте с 16.03.2011
Offline
29
3537

У меня есть сайт онлайн фильмов на ucoz и на этот сайт нужен скрипт такой, чтобы пользователь мог добавлять фильмы которые ему понравятся к себе в профиль на сайте, может кто подскажет где взять такой скрипт или подскажите сайты со скриптами на кинотеатры онлайн ucoz.

palladin_jedi
На сайте с 13.07.2010
Offline
71
#1

Кто вас учил так строить предложения?

Сайт о web-разработке и прочем (http://seazo.net)||Продвижение статьями под Google (http://short.seazo.net/ght4zf) Бесплатные консультации рефералам Sape (http://www.sape.ru/r.SWfwWOblBo.php) PHP и JS скрипты на заказ, создание сайтов с нуля и на CMS.
SK
На сайте с 31.08.2007
Offline
81
#2

да, жесть )

по делу я понял нужно что-то типа лайков, так добавьте блоки лайков для соц сетей, или я не очень правильно понял?

Нужен перенос информации? Информеры на сайт? Сграбить контент? Создать базу товаров? Изготовление любых парсеров! (/ru/forum/836197)
horrors
На сайте с 02.04.2010
Offline
53
#3

Silent_Kill, ему скорее всего нужен модуль для добавления фильмов в закладки профиля. :)

D1
На сайте с 16.03.2011
Offline
29
#4

Да что тут непонятного, если сказать короче, то horrors правильно понял, мне нужен модуль для добавления фильмов в закладки профиля.

NW
На сайте с 08.12.2011
Offline
77
#5
Dark19:
У меня есть сайт онлайн фильмов на ucoz и на этот сайт нужен скрипт такой, чтобы пользователь мог добавлять фильмы которые ему понравятся к себе в профиль на сайте, может кто подскажет где взять такой скрипт или подскажите сайты со скриптами на кинотеатры онлайн ucoz.

может по яснее ?

---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

Dark19:
Да что тут непонятного, если сказать короче, то horrors правильно понял, мне нужен модуль для добавления фильмов в закладки профиля.

Вы хотели бы чтоб ваш сайт знали многие и цитировали? - тогда скрипт для uCoz добавление в закладки вам необходим!

Установка проста, заходим в вид материалов новостей или любого другого модуля и вставляем этот код:

<script type="text/javascript">   

function zkl$ID$() {

$.get('/blog/1-1-0-1-1', function(data){
var ssid = $('input[name="ssid"]', data).val();
$.post('/blog/', {

a: '2',
jkd428: '1',
jkd498: '1',
title: '$TITLE$',
other1: '$ENTRY_URL$',
ssid: ssid
}, function(){});
});

}

</script>
<script type="text/javascript">
function openfrwind$ID$(){
var ajax_data = '<input type="submit" value="Добавить" href="javascript:zkl$ID$()" onclick=good$ID$();zkl$ID$();send_mess();notclickedadd();><center>Необходимо зарегистрироваться,либо войти на сайт!</center> '; new _uWnd('wronglink','В закладки',115,80,{autosize:1},ajax_data);}
function zakl(){hrf = window.location.href;
$.post('/index/',function(data){var rs = $('cmd[t="zakl"][p="innerHTML"]',data).text();});}</script>
</script>
<script type="text/javascript">
function good$ID$(){
var ajax_data = 'Материал <b>$TITLE$</b> добавлен в закладки. '; new _uWnd('wronglink','В закладки',115,80,{autosize:1},ajax_data);}
function zakl(){hrf = window.location.href;
$.post('/index/',function(data){var rs = $('cmd[t="zakl"][p="innerHTML"]',data).text();});}</script>
</script>

Далее активируем модуль блог и настраиваем его по скрину:

$IMAGE1$

+Необходимо в настройках группах пользователей, модуля Дневник/Блог убрать следующую галочку:

$IMAGE3$

Если не уберёте, то скрипт естественно будет требовать модерацию и ничего у вас не выйдет =]

И заходим снова в вид материалов модуля Новости и по месту расположения кнопки,ставим код:

a href="javascript:;" onclick="openfrwind$ID$();" class="user_menu_button">В закладки</a>

Так же в профиль ставим код:

<a href=$_BLOG_ACTIVITY_URL$>Закладки</a>

Анкета для новичков и профессионалов, вопросы могут быть разными!
D1
На сайте с 16.03.2011
Offline
29
#6
Далее активируем модуль блог и настраиваем его по скрину:
$IMAGE1$
+Необходимо в настройках группах пользователей, модуля Дневник/Блог убрать следующую галочку:
$IMAGE3$

Не понял как это настроить по скрину $IMAGE1$ и что за галочка $IMAGE3$ (там такой нету) или $IMAGE1$ и $IMAGE3$ это должны быть ваши скрины?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий