Дорогенератор

12
samobart
На сайте с 30.01.2009
Offline
103
#11

я джва года ждал такой дорген!

Распродажа лицензионных программ, игр, софта! (https://is.gd/W5aBww)
1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#12

Пример статов в личку, если можно (рабочий дор - индексация)

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
B9
На сайте с 08.05.2009
Offline
34
#13

Вот примеры сайтов, которые делаются за 5 мин с помощью программы.

fotosofcelebrities.com

golieznamenitosty.ru

fotosofcelebrities.com

nucelebfoto.com

musicianworld.ru

slyrics.net

musicianworld.ru

goodsonnik.ru

Сайты такого типа приносят не большую, но стабильную прибыль.

У меня их порядка 500 штук

Что касается дорвеев, то примеры покажу чуть позже, в течении недели сделаю сайт о программе с полным описанием, там и ссылки на примеры дам.

Почему в данный момент нет примеров дорвеев -

Причина в том, что у меня было порядка 1000 дорвеев, но к сожалению все в бесплатных зонах co.cc и cz.cc, который гугл благополучно забанил 😡 и пока я дорами такого плана не занимался, так как хватало другой работы в инете (онлайн шопы свои и другие вещи:)) но собираюсь после нового года опять делать пачку только на доменах второго уровня что надежнее.

Статсу показать по данного типа дорвеям не могу так как они давали мне 20 процентов из всего траффика, но могу сказать что из 1000 дорвеев co.cc на фарме к примеру было гдето порядка $500 в месяц (да єто немного, но доры то co.cc)

[Удален]
#14
blackstar9:
Причина в том, что у меня было порядка 1000 дорвеев

Это очень большая сетка дорвеев, Вы на ней смогли оценить качество своего доргена, да софт просто мегасофт если удалось создать такую большую сетку.

Кто в теме тот поймёт.

B9
На сайте с 08.05.2009
Offline
34
#15

Сегодня попробую восстановить хотя бы сотку чтобы показать как они выглядят, но толку от них сейчас нет так как co.cc у гугла в фильтре стоят

---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

Плюс тем, кто купит, дам ссылки абузоустойчивые хостинги для любых дел под эти доры и реф ссылки на партнерки на которых сам работаю

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#16
blackstar9:
Вот примеры сайтов, которые делаются за 5 мин с помощью программы.

ещё бы контент для них собирался автоматом за 5 минут )

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#17

Дело не в доргене.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#18
bliiiiiiiiina:
Дело не в доргене.

да это и ёжику понятно ), но с другой стороны где то меньше ручной работы, гдето больше

ps но имхо софт под такие сайтики не стоит 100$, подожду дорвеи - интересно

B9
На сайте с 08.05.2009
Offline
34
#19

У меня весь софт сейчас состоит из многих маленьких программ, чтобы сделать коммерческий вариант, необходимо переписать все это дело в одну большую программу (это займет у меня не больше недели), которая будет удобна всем + обновления и модернизация программы, но вот в чем дело - для 5 покупателей это действительно трата времени, а если скажем покупателей будет 100-1000 на софт, то это стоит усилий и постоянного обновления и улучшения программы, а также дописывание модулей по желанию клиентов.

Плюс помощь новичкам в поиске партнерок с последующими реферальскими:pardon:

Как вы думаете?

Или не будет столько желающих?

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#20

да нефига не стоит и полтинника

›› CBD Partners (https://u.to/j-WKFw)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий