Озон.ру

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
825

Толи я такой особенный, толи ещё что - но саппорт Озона мне практически никогда не отвечает. Поэтому задам вопросы здесь (я уверен, что я не один тут этой пп пользуюсь):

1) Как узнать сколько я заработал не за определенный месяц, а за весь период?

2) Ставить реф. ссылки разрешается (естественно, получая $ в случае покупки) на совершенно любой товар, включая приставки (Xbox, PSP)? А то ведь приближается дата выхода PS3. ;)

B
На сайте с 23.05.2006
Offline
95
#1

Нужна русскоязычная медицинская партнерка, можно аптеки.

Или партнерка по продаже мед. литературы или CD , но только надежная.

Может что то посоветуете...

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#2

bestbetor, а причем тут этот топик?

Sveta Prokopeva
На сайте с 10.05.2006
Offline
99
#3

Когда нужна, то тут уже не до нюансов :)

poshat
На сайте с 12.06.2005
Offline
73
#4
MaulNet:
Толи я такой особенный, толи ещё что - но саппорт Озона мне практически никогда не отвечает. Поэтому задам вопросы здесь (я уверен, что я не один тут этой пп пользуюсь):

1) Как узнать сколько я заработал не за определенный месяц, а за весь период?
2) Ставить реф. ссылки разрешается (естественно, получая $ в случае покупки) на совершенно любой товар, включая приставки (Xbox, PSP)? А то ведь приближается дата выхода PS3. ;)

1) http://www.ozon.ru/?context=partner_report

2) http://www.ozon.ru/context/partner_order/#2404897

Возможно потребуется зарегиться.

Если вообще о партнерке говорить, то про кукисы вообще упоминаний не нашел, только фразу "При продаже товара, привлеченного в рамках текущей сессии". Это несерьезно.

B
На сайте с 23.05.2006
Offline
95
#5
MaulNet:
bestbetor, а причем тут этот топик?

Сори. Ошибся темой, а удалить пост не смог.

T
На сайте с 29.03.2004
Offline
201
tav
#6

куки не регистрируются, только данная сессия. Не помню по железу (разный %% или нет), по книгам бОльший % при заходе на сайт на страницу с описанием (12 против 5) - но это стандартная ситуация в книжном рунете (с амазоном не работал)

а саппорт в Озоне нормальный ;) И Дмитрий раньше, и Ирина сейчас ;)

Вот только акты не могут нормально генерировать - но это уже к программистам

Турфирмам - бесплатное размещение инфо о фирме и о турах. Всем - медийную рекламу и статьи на сайтах про города и страны. Пишите в личку
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#7

poshat, спасибо, а зарегистрирован я очень давно. Насчет приставок - это ужасно... они за них дают 1%. :) Это вообще смысл отпадает. Да и в принципе на партнерской Озона мало очень зарабатывается. :(

tav, вам как быстро отвечают? Возможно, они и мне отвечают - но просто недоходит... хотя мало вероятно.

ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
#8

Мне лично в этом году вроде ни на одно письмо так и не ответили :)

Народ, у кого-то есть ихние базы товаров не с покоцанными описаниями!? Т.к. в данный момент на сайте лежат базы в которых дески на большую часть товаров обрезаны на уровне где-то в 150 символов :(

T
На сайте с 29.03.2004
Offline
201
tav
#9
MaulNet:

tav, вам как быстро отвечают? Возможно, они и мне отвечают - но просто недоходит... хотя мало вероятно.

в разумные сроки - день-два. Иногда, конечно, повторно писать приходилось ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий