фз о нац. платежной системе

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
673

Прочитал, что-то не нашел там про вебмани, или не туда смотрел, как обычно. Сколько денег можно хранить на кошельке сразу? Сколько может проходить в месяц через кошелек, чтобы не вызвали куда не хочу?

Шагай вперед, мой экскаватор!
[Удален]
#1

Если про Вебмани, то у меня с формальным аттестатом, можно хранить не более 15 000 руб. или эквивалентная сумма к любой другой валюте. Если Аттестат выше формального, то и лимит больше, правда точно не скажу, так как у меня всего лишь формальный аттестат.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#2

А если сумма на вебманях окажется больше лимита, что тогда?

X
На сайте с 21.05.2010
Offline
102
#3
А если сумма на вебманях окажется больше лимита, что тогда?

Не окажется. При переводе на этот кошелек будет выбивать ошибку "превышен лимит".

Если Аттестат выше формального, то и лимит больше, правда точно не скажу, так как у меня всего лишь формальный аттестат.

Все верно. 45000 рублей. Но это касается лишь кипера мини. В классике нет лимитов.

Наверняка автор спрашивал насчет закона РФ, согласно которому лимит на персонифицированном электронном счете не может превышать 100000 рублей или 15000 рублей на анонимке. Я могу ошибаться, но вроде этот закон обошел стороной WebMoney, так как они не подпадают под него.

andygray
На сайте с 19.01.2004
Offline
164
#4

WMR, WMZ и WMU не являются электронной валютой, а система Webmoney - платежной системой.

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#5

andygray, значит, можно ничего не бояться?

Еще вопрос насчет альфы. Сколько можно в месяц выводить с альфы на вм?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий