ZipWap.ru: монетизация всего мобильного трафика. Более 60 стран, модули, Android - 2

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#21

кстати, сегодня конверт радует, 1к12 =)), по анлроиду мало, но зато JAVA аж бежит))))))))

Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.
DG
На сайте с 30.06.2010
Offline
38
#22

Thander, Это тоисть KIS 2012 ставил блок на сайт? Или что? Просто скажите, я просто новичок и у меня стоит ява скрипт универсальный.

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------

1:10 конверт по java и андроид

Es haem A.S.A.L.A
R
На сайте с 11.03.2011
Offline
16
#23

Как только что нибудь в бане конверт резко падает. Очень чувствуется

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#24
По проблеме твоей, у тебя слив идет через Яваскрипт? Если да, то только улыбнусь 😂 Если нет, то смотри код и латай дыры. ;)

у меня через Яваскрипт, т.е. все ссылки вида: мой сай.ру/раздел/имя_программы.zip запаковываются в медлиты. Это может иметь последствия? Модули для моего сайта не подходят, т.к. у меня другая CMS

Thander
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#25

DiGzZz, ничего он не ставит, просто если домен в бане то когда пользователь заходит на домен ему табличку выдает красивую такую красную на пол экрана

Нужен трафик? - Начни покупать трафик прямо сейчас! (http://clck.ru/9DrTf).
DG
На сайте с 30.06.2010
Offline
38
#26

У меня была такая ситуация только с нод32. У меня ни какой рекламы не было. Кто заходит на сайт им блок ставился на экран типо на сайте вирус. Писал нод32 сайт в анализ лабаротории отправили и проверили все ок, и убрали. А тут кис значит за мидлеты сам сайт в бан кидает это навсегда или временно? или до снятие кода?

Ucozoff
На сайте с 28.03.2011
Offline
123
#27

хм... что делать? супорт молчит, может работают? щас домен поменяют и мидлеты почистят)

Сеошником быть – без денег не жить.
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#28
manarh:
у меня через Яваскрипт, т.е. все ссылки вида: мой сай.ру/раздел/имя_программы.zip запаковываются в медлиты. Это может иметь последствия? Модули для моего сайта не подходят, т.к. у меня другая CMS

блин поставь универсальный модуль и не парься. Через JAVA скрипт это жесть выводить что нибудь у тебя на сайте. Под любую ЦМС он должен пойти, как ссылки на скачку ЦМС выводит?

manarh:
Модули для моего сайта не подходят, т.к. у меня другая CMS

AntiSlaed CMS 4.2 Pro - она я так понимаю?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
DG
На сайте с 30.06.2010
Offline
38
#29

Да ну на фиг лучше не рисковать, лучше уберу универсальный код. Жаль но на мидлетах отличный доход бывает)

Thander
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#30
EVGENIY22:
AntiSlaed CMS 4.2 Pro - она я так понимаю?

у меня на друпале не работает ни один модуль, работает только универсальный модуль. И хз почему мультимодуль не работает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий