ZipWap.ru: монетизация всего мобильного трафика. Более 60 стран, модули, Android - 2

A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#891
в универсальном модуле все форматы настраиваются, т.е. можно указать какие форматы отдавать в виде мидлетов. Также можно отдавать не по типу формата, а по однотипности ссылок, например

У меня двиг DLE!

Если ставить с выбраннами форматами то скрипт не работает, если ставить engine/download.php?id= то отдаются все файлы.

Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#892

alex_778, в тикеты не пробовали писать? саппорт полюбому поможет решить.

:)
DG
На сайте с 30.06.2010
Offline
38
#893

Еее. Не могу зайти свой аккаунт, тупо сайт не открывает. Может быть, мой ип попал в бан?

Es haem A.S.A.L.A
K
На сайте с 28.06.2009
Offline
52
#894
DiGzZz:
Еее. Не могу зайти свой аккаунт, тупо сайт не открывает. Может быть, мой ип попал в бан?

Скорей всего. У меня открывается нормально

[Удален]
#895

Конверт все хуже и хуже, с учетом того, что трафика больше.

Трафик качественный, но конверт только падает:

В тикет отписал, но мне так и не ответили(

Создан: 2012-01-25 20:29:44 - Вот уже 5 день жду ответа.

Если кто знает посоветуйте в личку куда лить для норм. конверта.

[Удален]
#896

Народ подскажите,сайт на dle, проблемка такая если человек заходит через "www" то ссылка на скачку apk прямая, если без www, то скачивается мидлет, как решить проблему с www чтобы по ссылке тоже скачивался мидлет, а не напрямую?

P.S. стоит модуль зипваповский на dle, может там чета добавить надо..или в хетаче прописать?(

Буду благодарен за помощь :(

K
На сайте с 28.06.2009
Offline
52
#897
Adober:
Народ подскажите,сайт на dle, проблемка такая если человек заходит через "www" то ссылка на скачку apk прямая, если без www, то скачивается мидлет, как решить проблему с www чтобы по ссылке тоже скачивался мидлет, а не напрямую?

P.S. стоит модуль зипваповский на dle, может там чета добавить надо..или в хетаче прописать?(

Буду благодарен за помощь :(

для сайта сделать 301 редирект с "www" на "без www". и будут скачиваться везде мидлеты :)

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#898
korchik:
для сайта сделать 301 редирект с "www" на "без www". и будут скачиваться везде мидлеты

Это не есть айс, если у человека домен в индексе ПС "без www"

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
[Удален]
#899
EVGENIY22:
Это не есть айс, если у человека домен в индексе ПС "без www"

Вот я об этом же подумал... у меня в индексе есть с ввв и без ввв :( Не склеила яшка еще походу..

Может в модуле как-то можно поправить дело?(

MW
На сайте с 28.05.2010
Offline
136
#900

614 / 240 1 1:240 Такого счастья у меня еще не было))) Обычно 1:17-1:25... подожду вечера... нет - придется искать альтернативу, download трафик - свой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий