Кнопка +1 Google

pte
На сайте с 01.04.2007
Offline
78
pte
361

Добрый день.

Интересно мнение и опыт по кнопке +1 от Google.

Когда-то установил её с некоторыми другими кнопками соц сетей, с одной стороны хлеба не просит, с другой держать её ради того, чтобы видеть там только свои +1 не ахти какое удовольствие.

Трафик на сайт есть порядка 1к в сутки. По другим кнопкам вижу пользу, по этой кнопке нет, может она какая-та скрытая или я недалёкий :)

Если +1 приносит пользу, готов её держать, но хотелось бы понять кто будет оплачивать этот банкет?

Спасибо за ответы.

P`S С недавнего времени я увидел, что могу нажать на кнопку спасибо на этом форуме, просматривая ответы. Это и есть та самая таинственная репутация или это просто спасибо?

Спасибо -)

Ты знаешь, наверное, все-таки Родина - не дом городской, где я празднично жил, а эти проселки, что дедами пройдены, с простыми крестами их русских могил...
ruizAv
На сайте с 08.06.2004
Offline
67
#1

Пока Г+ скорее мертв, чем жив. Но учитывая скорость, с которой Гугля интегрирует все свои сервисы - она у меня пока висит. Твиттер, ФБ, ВК и Г+.

p.s. та самая

K
На сайте с 30.06.2010
Offline
148
#2
держать её ради того, чтобы видеть там только свои +1 не ахти какое удовольствие

а почему там только ваши +1? Надо привлечь общественность. Тогда и посмотрите на результаты. :)

На мой взгляд, результаты есть. Но в более-менее численном виде я пока не берусь их приводить.

pte
На сайте с 01.04.2007
Offline
78
pte
#3
krock:
а почему там только ваши +1? Надо привлечь общественность. Тогда и посмотрите на результаты. :)

На мой взгляд, результаты есть. Но в более-менее численном виде я пока не берусь их приводить.

Вот не знаю почему, но только один чудак пока жмёт +1 и этот чудак я -)) Вот другими кнопками на некоторых материалах народ активно пользуется, а этой пренебрегает -)

facegrodno
На сайте с 02.05.2009
Offline
45
#4

+1 актуально для тех, кто общается в данной сети

пока эта сеть популярна у буржуев

как только она займет устойчивый % в русскоговорящем инете - тогда и эффект будет

почитайте, что дает нажатие +1 для людей - подсказку френдам для акка гугла

т.е. ставя сейчас вы делаете задел на будущее, когда сеть начнет двигаться у нас. при условии, что нажавшие живые люди, которые будут далее общаться в данной соц. сети

Партнерка кино и развлекательное (http://u.to/BrgYAQ) Новая Кинопартнерка (http://goo.gl/tXuaC) NEW Май 2012

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий