Бесплатно увеличу ваш доход в Sape.ru

uldelo
На сайте с 04.06.2010
Offline
71
#81
sdll:
стоимость 1500 руб.

Пишу по просьбе BOLGAR Постучитесь в аську 910-275

S
На сайте с 09.03.2012
Offline
34
#82
uldelo:
Пишу по просьбе BOLGAR Постучитесь в аську 910-275

а это что по вашему:

-------

переписка в icq

-------

Ilya (12:50:07 6/03/2012)

привет

Ilya (13:04:24 6/03/2012)

можеш подсказать, че уже трое суток ни одной заявки нет по твоему сапа-фильтру?

Ilya (13:04:51 6/03/2012)

// здесь я привел настройки, которые настроил в проекте на сапе //

а это ?

http://www.maultalk.com/topic109727.html?view=findpost&p=1321569

и в личку написал здесь же

КАК еще до него можно достучаться??? Он постоянно вне сети.

К тому же, только что, "добрый самаритянин", не буду называть ник, помог мне настроить этот фильтр, как оказалось, совсем не по тем параметрам, что у болгара в инструкции...!! Очень недоволен.

Мне просто повезло, что я знаком с человеком, который "дружит с головой" и помог мне настроить этот фильтр. Он сказал, что кроме того, что написано в мануале болгара, еще нужно самому "думать", "включать мозги". Короче не методика, а кроссворд какой-то получается, есть вопрос, на который в отавете есть только намек, а дальше думай - додумывай сам.

С болгаром больше не буду иметь ни каких дел, к тому же, он тупо перепродает чужую методику, хоть и официально, методика вот этого человека http://plati.ru/asp/seller.asp?id_s=118261

S
На сайте с 09.03.2012
Offline
34
#83

переписка из ICQ:

===================

BOLGAR (21:36:32 9/03/2012)

ели нашел твою аську

BOLGAR (21:36:53 9/03/2012)

клоун фигов, я же просил отписать мне в аську еще раз, у меня твои сообщения не доходили

BOLGAR (21:38:34 9/03/2012)

я не чего не перепродаю, это общая площадка

Ilya (22:17:59 9/03/2012)

слышиш, клоун, если ты продаеш не семечки, а серьезный товар, обзаведись стабильным скайпом

Ilya (22:18:57 9/03/2012)

или телефоном

Ilya (22:19:44 9/03/2012)

если знаеш, что твоя аська постоянно глючит, заглядывай на форум почаще, или бабла срубил, и можно в дудку не дудеть?

====================

P.S.: разве можно с таким человеком иметь серьезные дела, у которого на сайте, продающем товары по 50$ нет даже формы обратной связи и e-mail ? Не говоря уже о скайпе или телефоне, - обязательных атрибутах серьезных интернет-предпринимателей.

В общем, если надумаете покупать его продукты, приготовтесь, при возникновении вопроса к продавцу, вылавливать его днями, если не неделями, и к стоимости его "сырого" сапофильтра, готовьте еще деньги, для консультации с seo-специалистами для правильной его донастройки.

S
На сайте с 09.03.2012
Offline
34
#84

Только сегодня, через 5ней, после обращения к нему по ICQ, вышел на связь, и вместо того, чтобы узнать, в чем суть проблемы и решить, как её можно "разрулить", - большими буквам послал меня НА Х**.

IM
На сайте с 15.02.2011
Offline
8
#85

Привет всем!!!Приобрел клевый сайтик у Bolgar сделку провели довольно быстро причем полной суммы не оказалось так как терминал не смог принять большую сумму в один день договорились на следующий день отдам, в непонятных для меня моментах быстро все сделал. Остались положительные впечатления об этом человеке, можете смело заказывать у него необходимые услуги !!!🍿

тут мои онлайн фильмы бесплатно (http://kinotuba.ru)
kalineo
На сайте с 13.01.2012
Offline
67
#86

Прежде чем связываться с ТС рекомендую ознакомиться с сообщениями от sdll из данного топика и с этой темой!

Думаю после этого, у Вас отпадет желание иметь дело с BOLGAR!

BOLGAR - не честный и не порядочный человек и хам!

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#87

И за сколько Тиц 10 и пр1 с количеством страниц 20к в поиске может отбить деньгу за методику? Или лучше не соваться?

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#88

Если не ошибаюсь, данный персонаж уже проскакивал в негативном ключе на мауле. Выезжает на том, что дает пару "своих методик" чувакам с форума которые имеют более менее сносную репу, которые раструбят другим о возможностях.

Поверьте, это не дает вам право накалывать других и тем более неправильным является подход с завышением цены в 3-5 раз :)

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
BOLGAR
На сайте с 26.07.2009
Offline
59
#89

kalineo, я хам а ты муд*к

Артм, Давайте я вам бесплатно его настрою, 10 тиц тут больше от сайта зависит...

callidus, Добрый день мистер Андерсон, про каких вы еще сказочных персонажей нам расскажите ?)

Напомню: по прежнему готов бесплатно помочь повысить вашему сайту доход в сапе, так же беру сайты в аренду интересуют лишь сайты с от 20 тиц и от 1к страничек в индексе

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#90

вот еще /ru/forum/687582 . этого типа уже давно стоило забанить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий