Что лучше GoGetLinks или Miralinks?

12 3
seopat
На сайте с 07.10.2010
Offline
18
9554

Господа знатоки подскажите куда лучше денег закинуть для продвижения сайта?

Что будет более эффективно работать на ключи?

Наращивание Тиц не интересует!

Заранее Всем Спасибо!)

... ... ... КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ С НУЛЯ И БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. (http://biztrener.ru/)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#1

И то и то.

Работают не системы, а площадки.

Все зависит от того, какие вы выберите.

И в мире и в ггл есть очень интересные площадки практически любой тематики.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#2

Если выбирать что то одно, тогда GoGetLinks.

А так балансируйте 50/50.

seopat
На сайте с 07.10.2010
Offline
18
#3

Спасибо за советы! Вообщем регистрируюсь и там и там.

Надеюсь там ничего сложного в интерфейсе нет)

Ну и я правильно понимаю что лучше всего для продвижения вложиться именно в эти биржи, или есть что-то лучше!?

azartan
На сайте с 25.11.2010
Offline
67
#4

На GoGetLinks вебмастера сами Вам пишут статьи - немного дороже выйдет, а на Miralinks Вы можете СВОИ статьи предоставлять для размещения - дешевле выходит, но времени потратите больше

Мониторинг обменников - выгодный обмен электронных денег и криптовалют (https://okku.ru) * Сайт о домашних питомцах - вопросы, ответы, объявления (http://zhizo.ru)
seopat
На сайте с 07.10.2010
Offline
18
#5

Важная деталь. Спасибо!

VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#6
azartan:
На GoGetLinks вебмастера сами Вам пишут статьи - немного дороже выйдет, а на Miralinks Вы можете СВОИ статьи предоставлять для размещения - дешевле выходит, но времени потратите больше

Немного не так, в GoGetLinks уже есть сайты,на которых вы будете покупать ссылки.Хорошая система,сложно туда попасть,для продвижения почти идеальная.

Miralinks тут вы пишите либо покупаете статьи и вставляете свои ключи и ссылки, потом ищите площадки для размещения.

Но если подсчитать,то примерно одинаково будет.

seopat
На сайте с 07.10.2010
Offline
18
#7
VictorSamus:
Немного не так, в GoGetLinks уже есть сайты,на которых вы будете покупать ссылки.Хорошая система,сложно туда попасть,для продвижения почти идеальная.
Miralinks тут вы пишите либо покупаете статьи и вставляете свои ключи и ссылки, потом ищите площадки для размещения.

Но если подсчитать,то примерно одинаково будет.

Спасибо. Уже зарегистрировался - пока все нравится, все устраивает! Площадки действительно все очень качественные)

O
На сайте с 12.07.2011
Offline
4
#8

Я работаю как с одной системой, так и с другой уже довольно долго. У каждой есть свои преимущества, свои фишки...

В GGL - много сайтов вставляя ссылку пишут совсем маленькие статьи, а в Мире сейчас ограничение не менее 2к, даже чуток больше, что гораздо предпочтительней для последующего удержания страниц в индексе.

В миралинксе, если грамотно все рассчитать можно даже закупиться дешевле чем в ГГЛ.

Одним словом, уже правильно было сказано, что эффект дают не сами ссылки а площадки на которых они размещаются. При грамотной фильтрации доноров хорошо работается и с ГГЛ и с Миралинкс.

seopat
На сайте с 07.10.2010
Offline
18
#9
Optimall:
Я работаю как с одной системой, так и с другой уже довольно долго. У каждой есть свои преимущества, свои фишки...
В GGL - много сайтов вставляя ссылку пишут совсем маленькие статьи, а в Мире сейчас ограничение не менее 2к, даже чуток больше, что гораздо предпочтительней для последующего удержания страниц в индексе.
В миралинксе, если грамотно все рассчитать можно даже закупиться дешевле чем в ГГЛ.

Одним словом, уже правильно было сказано, что эффект дают не сами ссылки а площадки на которых они размещаются. При грамотной фильтрации доноров хорошо работается и с ГГЛ и с Миралинкс.

Спасибо большое за полезный отзыв! Сижу сейчас как раз площадки просматриваю))

Еще один вопрос возник - сколько каких ссылок брать!? Сайтам больше года, тиц от 30-80. Глаз уже положил на жирдосные статьи с 500-1000 тицовых сайтов, но грозный Яша потом не может забанить за переоптимизацию? Или лучше побольше сайтов но с меньшими тицами - рост пуза меня не интересует, важен лишь подъем по запросам в ПС! Сколько в месяц можно затаривать вообщем!? Буду очень признателен если кто поможет разобраться)

ruizAv
На сайте с 08.06.2004
Offline
67
#10
seopat:
рост пуза меня не интересует, важен лишь подъем по запросам в ПС!

«Насколько я не гинеколог»… но мне кажется, позиция по запросу зависит от страницы. Это уже потом, имея вашу страницу и страницу «конкурента» и считая их одинаково ролевантными (сферический конь в вакууме) ПС может посмотреть на «ранг» сайта (ТиЦ, шмиц и еще мульен сикретных хвакторов) и отранжировать результат.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий