Сеть или не сеть?

12
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#11
Brand from Amber:
Склеивают зеркала, а не аффилиаты. На аффилиаты накладывают фильтр,

Да-да, я именно это имел ввиду ;)

Brand from Amber:
который пытался толкнуть севлад - продвижение основного домена при помощи 2-х зеркал

Немного не то я имел ввиду..

Как раз зеркало второго уровня (klinika1.ru) не продвигать в принципе (как и поддомены. Продвигать только основной сайт). Но в роботс (klinika1.klinika.ru) его указать. Основная его задача - "работа на офлайн": клиентам проще запомнить, на визитках\рекламе короткий адрес и тд. (я всё-таки думаю, что в данной теме большая часть клиентуры не из поиска, а из офлайна или тематических сайтов)

А + ко всему в случае "распада коалиции" - он станет основным (и единственным). ИМХО, за счёт уник-контента (и прошлой истории) возможно избежать аффилиата.

Brand from Amber:
всё равно владелец основного домена получает больше благ, чем владелец второстепенного.

Пускай владельцем основного будет joum - человек вне основного бизнеса :) Тогда у всех "партнёров" будут равные права.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#12
SeVlad:
Пускай владельцем основного будет joum - человек вне основного бизнеса

Вот что бывает, когда владельцем домена является человек "вне бизнеса".

Я как понял, тут задача стоит с точностью до наоборот - в случае "распада" урвать равноценный кусок от сайта и забрать посетителей своей тематики.

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#13
Brand from Amber:
в случае "распада" урвать равноценный кусок от сайта и забрать посетителей своей тематики.

Ну не может быть 2 владельца домена. Потому я и предложил вариант для уравнивания "партнёров по бизу". ;) В случае чего - самый жирный кусок достанется ТС, а поссорившееся партнёры получат урок (что тоже неплохо) ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий