В выдаче яндекс появились ссылки группы в соц сетях

12
D
На сайте с 27.06.2006
115
2952
dma84
На сайте с 21.04.2009
168

Хе, а прикольно

risen from the ashes
На сайте с 01.02.2010
79

млин а у меня нет, хотя ссылки на социалки на каждой странице есть уже полгода наверно. Что надо сделать чтобы они появились в снипетах Яши?

Правильно мыслить важнее, чем много знать.
D
На сайте с 27.06.2006
115

risen from the ashes, пока не понятно до конца, но на представленном сайте ссылки сделаны кнопками напрямую. Возможно, так как яндекс имеет свой "тулбар с сиц кнопками", то надо будет размещать его

Step40
На сайте с 12.02.2009
246
risen from the ashes:
млин а у меня нет, хотя ссылки на социалки на каждой странице есть уже полгода наверно. Что надо сделать чтобы они появились в снипетах Яши?

Возможно то же что из быстрыми ссылками надо чтоб по ним люди клацали....

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
Прикол
На сайте с 29.07.2008
85
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
304

Интересная фишка, это довольно удобно и привлечет еще больше клиентов интересующихся продвижением в соц. сетях :)

B3cK
На сайте с 26.11.2009
19

Да, замечено еще в прошлую пятницу, пока дебаты - как туда попасть, от Яндекса пресс-релиза не видно.

Про справочник гуд ссылка, в форме добавления компании правда соответствующих полей нету.

Gray, подскажите уж нам, мы же за красивые сниппеты. 😂

Step40
На сайте с 12.02.2009
246
Shapranov Pavel:
Интересная фишка, это довольно удобно и привлечет еще больше клиентов интересующихся продвижением в соц. сетях :)

Зато уводит клики из поиска....

S
На сайте с 10.03.2009
56
B3cK:
Про справочник гуд ссылка, в форме добавления компании правда соответствующих полей нету.

Есть форма "Сайт (не обязательно)"

В которую можно указать доп. ссылки, глянул клиентские сайты, там где указаны ссылки на соц. сети, в сниппетах присутствуют ссылки.

[Удален]

Не вижу ничего удивительного, еще пол года назад, совершенно случайно обнаружил что гугл проиндексировал мою страницу Вконтакте, а именно "мои заметки", по некоторым запросам попадал на первую страницу выдачи.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий