Технологии сжатия

12
T
На сайте с 15.04.2003
Offline
36
#11
Как писал Vyacheslav Tikhonov

CS - Code Segment, где размещается исполняемый код. Неплохо было бы просмотреть курс программирования на ассемблере :)

Я понимаю что такое сегмент кода

Мне просто было не совсем понятно причем тут это?

T
На сайте с 15.04.2003
Offline
36
#12
Как писал AlexA
Повторюсь, что для различных задач сжатия эффективного универсального алгоритма, увы, нет. Данная задача принципиально неуниверсальна. Ссылок вам дали много, есть даже кусочек алгоритма, так что выбирайте, что нужно. Что до универсальности, то такое пожелание напоминает желание найти универсальный клей, поскольку нет времени разбираться в типах склеиваемых материалов. Что бы вы ни взяли, хорошо и прочно не будет в большинстве случаев.

Я понимаю вашу мысль

Спасибо за все советы которые здесь прозвучали

Сейчас я хочу сделать все таки быстро и более менее эффективно а в дальнейшем когда будет время то конечно же соптимизировать

I
На сайте с 15.12.2000
Offline
80
#13
Как писал trink

Я понимаю что такое сегмент кода
Мне просто было не совсем понятно причем тут это?

Потому что никто не понимает, почему вы не можете взять какой-нибудь zlib и жать им все "универсальное". На чем вы экономите? На усилиях выигрыш.

Логично предположить, что перед вами поставили задачу, уложить весь код в двадцать килобайт, так как в чипе боеголовки больше не осталось места для сегмента кода. :)

T
На сайте с 15.04.2003
Offline
36
#14
Как писал iseg


Потому что никто не понимает, почему вы не можете взять какой-нибудь zlib и жать им все "универсальное". На чем вы экономите? На усилиях выигрыш.

Но я ведь написал что сейчас пробую zlib в самом первом посте и я спрашивал ваших идей имеено по этому поводу

А усилия нужно направить в слишком многие направления одновременно

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий