Качественные порталы под ключ для Sape, adsens.

YM
На сайте с 13.03.2007
Offline
64
#421

ТС, пишу в аську и в личку, выйдите на связь пожалуйста

[Удален]
#422

Yury_md Отписал в лс☝

Все оптовые закаы выполнены. Готовы принять еще заказы.

За примерами в индексе и скринами доходов в Sape в лс

Внимание акция действует до конца недели!

При покупке 10 сайтов суперцена 70 вмз (по 7 за штуку).
При покупке 20 сайтов суперцена 135 вмз (по 6.75 за штуку).
При покупке 30 сайтов суперцена 190 вмз (по 6.3 за штуку).

На данный момент в наличии 29 сайтов различных тематик отдам с суперскидкой.

Мнение наших клиентов о индексации сайтов и работе в целом:

Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |

Отзыв |

Отзыв |

Отзыв |

Отзыв |

Отзыв |

phenomena
На сайте с 01.10.2009
Offline
90
#423

Доброго времени.

Йошкар-Ола и Великий Новгород когда замените?

2 all: Проверяйте наличие файлов .htacess и отключайте логинзу.

beta tester nigma.ru
SK_
На сайте с 13.12.2005
Offline
92
SK_
#424
worksale:
SK_ По поводу ссылок ваш хост скорей всего взламали так как больше не у кого таких проблем замечено не было ☝ Также вполне возможно из-за этого сайты и схватили агс

Взломали почти сразу после создания и разместили ссылку только на ваших сайтах т.к. остальные сайты остались без каких либо изменений.

Мистика какая то, не находите?

Я больше склоняюсь к тому, что вы мне подсунули сборку движка с вредоносными ссылками. Специально или нет - вопрос вторичный.

По поводу "больше не у кого таких проблем замечено не было" - на слово мало кому верю, а других доказательств ваших слов не имею.

По поводу выполнения вашей работы вцелом - так же положительных моментов не наблюдаю. Кое как сделали сайты, указанные мною "косяки" с нетематичным контентом не исправили. По поводу ошибки с постоянным созданием html страниц кэша и неудаления оных автоматически - снова меня проигнорировали. А чего только стоят ваши ответы в аське. Пишу вам утром, отвечаете вечером, на следующий день или вообще не отвечаете.

Деньги взяли, работу кое как выполнили, а после - хоть трава не расти.

В теме отписался для того, что бы будущие клиенты сделали выводы по поводу вашей безответственности.

[Удален]
#425

phenomena Отписал в icq☝

SK_ Вы хоть понимаете какой бред вы несете? Сборка для всех сайтов берется из одного и того же архива, по-моему это очевидно что вирус попал к вам либо через хостера либо через ваш компютер поскольку продано более 1000 сайтов и вирусов не у кого замечено не было☝

Сайты которые вы получили полностью соответсвуют описанию и ничем не отличаются от примеров, которые в видели перед тем как сделать заказ. Онлайн 24 часа в сутки я тоже быть не могу и отвечаю всегда по мере возможности и оказываю любую помощь клиентам связанную не только с сайтами. О какой безответственноти идет речь я что дожен чистить вам хост и компютер от вирусов?)

Выполнено еще пару заказов. Готовы принять еще заказы.

За примерами в индексе и скринами доходов в Sape в лс

Внимание акция действует до конца недели!

При покупке 10 сайтов суперцена 70 вмз (по 7 за штуку).
При покупке 20 сайтов суперцена 135 вмз (по 6.75 за штуку).
При покупке 30 сайтов суперцена 190 вмз (по 6.3 за штуку).

На данный момент в наличии 29 сайтов различных тематик отдам с суперскидкой.

Мнение наших клиентов о индексации сайтов и работе в целом:

Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв|Отзыв |Отзыв |

Отзыв |Отзыв |

Отзыв |Отзыв |Отзыв |

SK_
На сайте с 13.12.2005
Offline
92
SK_
#426
worksale:


SK_ Вы хоть понимаете какой бред вы несете? Сборка для всех сайтов берется из одного и того же архива, по-моему это очевидно что вирус попал к вам либо через хостера либо через ваш компютер поскольку продано более 1000 сайтов и вирусов не у кого замечено не было☝

Сайты которые вы получили полностью соответсвуют описанию и ничем не отличаются от примеров, которые в видели перед тем как сделать заказ. Онлайн 24 часа в сутки я тоже быть не могу и отвечаю всегда по мере возможности и оказываю любую помощь клиентам связанную не только с сайтами. О какой безответственноти идет речь я что дожен чистить вам хост и компютер от вирусов?)

Бред несёте здесь только вы.

На хосте 100 сайтов, но вирус попал только на ваши 20, каким то чудом.

Первый раз я начал ковырять ваши сайты только после сообщения модератора Sape о наличии вирусов на сайте, до этого доступ был только у вас, на время установки.

По поводу 1000 клиентских - пусть клиенты отпишутся, тогда проверим их сайты и поговорим. До этого момента, все ваши рассказы о 1000, 2000 клиентских и т.д. - просто слова.

По поводу соответствия сайта - я заказывал автомобильные, а в итоге получил кучу футбольных и прочих нетематических новостей.

Онлайн 24 часа вы быть конечно же не можете, но вы не отвечаете даже на те сообщения, которые вам отправляют в онлайн.

Именно об этой безответственности и наплевательском отношении с вашей стороны и идёт речь.

Alex2webgo
На сайте с 21.02.2011
Offline
65
#427

Не смотря на задержку, свои 2 сайта получил, установил, жду индексации. ТС рекомендую работать более четко, а именно пунктуально соблюдать все договоренности. Рекомендую, не потому что я особенно умный, а потому что тема эта (создание дешевых сателлитов) нервная очень - к сожалению, много мошенников и просто непорядочных людей, это во-первых. А во-вторых, амбиции заказчика могут мягко говоря, не соответствовать полученному сателлиту. В итоге: сателлиты получил, качество норм, тематичность контента оставляет желать лучшего☝, вирусов не обнаружено. С ТС работать можно, цена соответствует.

[Удален]
#428

Alex2webgo Спасибо за отзыв ☝ По поводу тематичности контента если тематика специфическая то такое возможно сами понимаете за 7 баксов (по такой средней цене продаются сайты) 400-500 стр. контента фильтровать некто не будет;)

SK_ У меня в аське почти 200 клиентов которые купили более 1000 сайтов, как думаете они бы молчали если бы нашли у себя на сайте вирусы?

Я думаю ответ очевиден. То что у вас на хосте 100 сайтов не говорит не о чем, поломать могли тольо сайты на инстанте☝

По поводу контента как я уже отписал выше за 7 баксов кроме изготовления сайта фильтровать 400-500 страниц контента чтобы найти 5-10 не соответствующих статей некто не будет🙄

Тем более сайты идут форматами соц сетей и как в любых сообществах люди как правило отклоняются от темы☝

Готовы принять еще заказы.

За примерами в индексе и скринами доходов в Sape в лс

Внимание акция действует до конца недели!

При покупке 10 сайтов суперцена 70 вмз (по 7 за штуку).
При покупке 20 сайтов суперцена 135 вмз (по 6.75 за штуку).
При покупке 30 сайтов суперцена 190 вмз (по 6.3 за штуку).

На данный момент все сайты проданы. Новое поступление сайтов будет в ближайщее время. Также можно заказать сайты для этого необходимо связатся со мной через лс либо icq

Мнение наших клиентов о индексации сайтов и работе в целом:

Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |

Отзыв |

Отзыв |

Отзыв |

Отзыв |

Отзыв |

H
На сайте с 16.10.2009
Offline
58
#429

Заказывал в апреле этого года 10 сайтов. По поводу ТС ничего плохого не скажу - человек вежливый, сайты сделаны в срок, помог с установкой на хостинг, установкой кода сапы. Но вот качество самих сайтов совсем не порадовало. Проиндексировались и добавились в сапу 9 из 10. Но и эти 9 на настоящий помент ушли под АГС, почти окупив затраченные на аренду доменов деньги.

[Удален]
#430

haulele Отпишите в аську☝ Может помогу по сайтам

Все оптовые заказы выполнены. Готовы принять еще заказы.

За примерами в индексе и скринами доходов в Sape в лс

Внимание акция действует до конца недели!

При покупке 10 сайтов суперцена 70 вмз (по 7 за штуку).
При покупке 20 сайтов суперцена 135 вмз (по 6.75 за штуку).
При покупке 30 сайтов суперцена 190 вмз (по 6.3 за штуку).

На данный момент в наличии появилось 9 сайтов различных тематик отдам с суперскидкой.

Мнение наших клиентов о индексации сайтов и работе в целом:

Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |Отзыв | Отзыв | Отзыв |

Отзыв |

Отзыв |

Отзыв |

Отзыв |

Отзыв |

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий