Хостинг в казахстане

shamaner
На сайте с 02.11.2008
Offline
57
1098

Кто знает нормальный хостинг в Казахстане? Срочно нужен. Желательно реселлерский ак с нормальными параметрами - чтобы например limit memory не 32 было, а нормально от 128 и можно было свой php.ini залить.

Спасибо

магазины на www.ubercart.biz (http://www.ubercart.biz) Все тут www.vsetut.ru (www.vsetut.ru)
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#1

shamaner, Перейдите по ссылке

http://lmgtfy.com/?q=%D0%A5%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3+%D0%B2+%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5

Там Google выдаст много вариантов хостинга в Казахстане.

shamaner
На сайте с 02.11.2008
Offline
57
#2

Я спросил не ради поиска, а тех кто имел дело уже, чтобы услышать мнение. Я в данный момент то не в Казахстане. Поиском некоторые параметры как например работает техподдержка не найдешь (отзывы бывают фальшивкой), иль некоторые параметры которые скрываются и узнаешь только если позвонишь иль попробуешь. Например www.nurhost. kz это hoster. by limit memory 128метров

ware:
shamaner, Перейдите по ссылке
http://lmgtfy.com/?q=%D0%A5%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3+%D0%B2+%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5
Там Google выдаст много вариантов хостинга в Казахстане.
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#3

shamaner, Лучше тогда VDS искать, там можно самому memory limit задавать и php.ini свой и не только. Только с администрированием у Вас как?

shamaner:
Я спросил не ради поиска, а тех кто имел дело уже

Очень мало кому нужен хостинг именно в Казахстане, поэтому хорошо, если кто-то найдется.

shamaner
На сайте с 02.11.2008
Offline
57
#4
ware:
shamaner, Лучше тогда VDS искать, там можно самому memory limit задавать и php.ini свой и не только. Только с администрированием у Вас как?


Очень мало кому нужен хостинг именно в Казахстане, поэтому хорошо, если кто-то найдется.

мне надо для гос структур, в кз как и в рб сайты обязаны размещаться на серваках своей страны. Так бы не спрашивал. Ну vds не всегда нужен если хостер нормальный и посещалка не более 200 например. пример www.elefant.by пока не vps. посещалка максимум 120 уник в сутки. в выходные падает до 10-20. Надеюсь расширенно ответил?

Насчет админства проблем нет, когда есть время.

shamaner добавил 11.12.2011 в 17:34

ware:
если кто-то найдется.

очень надеюсь что найдется. Спасибо что откликнулись, думаю откликнутся еще

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#5
shamaner:
Так бы не спрашивал. Ну vds не всегда нужен если хостер нормальный и посещалка не более 200 например. пример www.elefant.by пока не vps. посещалка максимум 120 уник в сутки.

Да не, я имел ввиду,что на VDS Вы сами можете менять memory limit и не только php.ini редактировать, а абсолютно всё, поэтому посоветовал это, тем более если Вы в администрировании понимаете ;) Про нагрузку я ничего не говорил.

shamaner
На сайте с 02.11.2008
Offline
57
#6
ware:
Да не, я имел ввиду,что на VDS Вы сами можете менять memory limit и не только php.ini редактировать, а абсолютно всё, поэтому посоветовал это, тем более если Вы в администрировании понимаете ;) Про нагрузку я ничего не говорил.

у слона который на шареде я также могу менять лимит мемори. свой php.ini юзается, сейчас 200метров. мускул оптимизирован чутка. такой хостинг. когда нагрузка вырастет тогда на vps перейду с кэшаками и тд

S2
На сайте с 10.03.2010
Offline
63
#7
shamaner:
Кто знает нормальный хостинг в Казахстане? Срочно нужен. Желательно реселлерский ак с нормальными параметрами - чтобы например limit memory не 32 было, а нормально от 128 и можно было свой php.ini залить.

Спасибо

Посмотрите luckhost.net у них свои сервера в Казахстане.

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#8
sasha2010:
Посмотрите luckhost.net у них свои сервера в Казахстане.

А whois показывает, что в Германии

Лог в помощь!
S2
На сайте с 10.03.2010
Offline
63
#9
'[umka:
;9774145']А whois показывает, что в Германии

Вы не совсем правы, "морда" в Германии. А вообще у них сервера в Германии, Казахстане и Китае.

Вот например: ns5.luckhost.net это 95.58.254.2

Дальше разберетесь думаю.

Бегемот - болтун
На сайте с 22.03.2009
Offline
39
#10

Хощусь на тарифном плане "хит" у хостер.kz, уже несколько лет, пара маленьких сайтиков, посещалку тыс до 2 хостинг держит нормально, больше не было :). Но толком нет биллинг-панели, и цена, имхо, высоковата.

Те вопросы про php.ini, что у Вас, TC, есть, думаю можно обсудить там с техподдержкой, кто-нибудь онлайн в аське всегда бывает.

Один раз за несколько дней до срока оплаты хостинга позвонили на сотку, спросили не забыл ли, такого больше нигде не видел :).

Привлекательно выглядят предложения по хостингу и сервакам idhost, это хостинг от провайдера - монополиста Казахстана - Казахтелекома. Но, кажется, оплатить там электронными деньгами нельзя, только банковским переводом, так что сам не пользовался их услугами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий