Запрет индексации в Wordpress.

12
V
На сайте с 06.12.2010
Offline
105
2815

Всем доброго вечера.

В одном из сайтов после переезда на Wordpress, "рукастый" программист поставил галочку на запрет индексации ПС роботами - выпали все почти страницы из Яши и как следствие слетели позиции.

Прошло буквально нескольео дней...после переезда.

Добавил вручную в аддурилку все старнички которые остались после переезда.

Внимание вопрос: сколько потребуется Яше времени, чтобы добавить сайт в поиск.?

Всем спасибо, если кто сталкивался с подобным.

PS. в поиске не нашел подобную тему.

А-ап, и тигры у ног моих сели...
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

Недели две-три, может.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#2
Vtoroy:
сколько потребуется Яше времени, чтобы добавить сайт в поиск.?

Куда?!!

В индекс - от неск. десятков минут до бесконечности.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Bar-Men
На сайте с 30.07.2009
Offline
111
#3

Да 2-3 дня нулевый белый сайт заходит в поиск без лишних "продвижений". Ваш сайт - ну думаю от недели до двух, тут как бы гадание на гуще кофия. Это вообще не вопрос продвижения, а на самом деле - Вам что, важен сам момент наличия сайта в индексе? Ну ето как бэ у всех случается, А что дальше? Жизнь на этом останавливается? )) Главный вопрос для беленьких сайтов, да и блогов в том числе - наличие в ТОП или около того по нужным запросам. А так - Ваша тема ниачем, таваресч )

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
Bar-Men:
Да 2-3 дня нулевый белый сайт заходит в поиск без лишних "продвижений"

Ерунда. Обычно намного дольше. Точно так же, как и черный.

V
На сайте с 06.12.2010
Offline
105
#5

Так он уже был в поиске и по ключевым запросам на хороших местах достаточно.

Сайт для людей, услуги автосервис.

Отчего зависит добавление в индекс старниц, удаленных по ошибке из индекса - вот главный вопрос.

Всем спасибо за отклики.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#6
The WishMaster:
Ерунда. Обычно намного дольше.

У мну в гугл влетали за полчаса (может и быстрее, но я проверил через полчаса после начала "мероприятий по индексированию"). При этом контен копипаст. Но бурж и домены не ру :) . И да, живут они по сей день. И наверняка ж клиенту что-то приносят, раз они и ещё живые.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#7

SeVlad, а какая разница как быстро влетает в гугл? Вопрос по Яндексу.

Bar-Men, научишь загонять в основной индекс белые сайты за 2-3 дня?

Не быстроботный а именно основной? При учете отсутствия апов?

Я даже заплатить готов, вот только что-то мне слабо верится ;)

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#8
iworkshop:
SeVlad, а какая разница как быстро влетает в гугл? Вопрос по Яндексу.

Точно.. сорри, как-то промахнулся..

Хотя... не далее как месяц назад пересадил сайт клиента на ВП - полностью всё новое.. и контент, и структура, и урлы.. До этого было... самоклёп (ужаснейший с т\з СЕО)..

Да, сайт был в индексе и ДО этого.. (целых 3 стр :) )

Но через несколько дней (3 или 4... не помню точно.. но не больше недели) яша полностью переиндексил.. Выкинул старые, новые схавал все.. около 20 стр на русском (по столько же ещё на 3-х языках, но вот за них точно уже не помню).

За новый сайт да, сказать ничего не могу. Но у ТСа он как бэ и не новый, но....

HE
На сайте с 19.08.2011
Offline
14
#9

Добрый вечер! Я столкнулся точно с такой же ситуацией. У меня выпали из индекса 99% страниц. Испугался, написал Платону. Он успокоил, что из индекса никто меня не выбрасывал. И действительно через приблизительно неделю начали индексироваться страницы. Однако полностью восстановление всех страниц произошло где-то к концу месяца - 1,5 месяца.

Напишите Платону! Он может подсказать...

inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#10
Vtoroy:

Внимание вопрос: сколько потребуется Яше времени, чтобы добавить сайт в поиск.?

Из пункта А в пункт Б выехал автомобиль, а

Из пункта Б в пункт А (навстречу) выехал мотоцикл.

Внимание вопрос: Как определить высоту полета самолета, если скорость катера не зависит от глубины воды.?

ТС ваш вопрос из той же оперы...

По теме, если сайт не под фильтрами, то как правило после того как робот яндекса скушает страницу(ы) они появляются в индексе спустя 1-2 текстовых апдейта и по времени это может занимать:

The WishMaster:
Недели две-три, может.
Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий