Бан гуглом кода тизернета

1 234 5
dansing
На сайте с 30.01.2011
Offline
127
#21

На радикал мазила уже пускает, но в гугле еще пометка есть.

Замена РСЯ для нерезидентов https://market-place.su/?aid=Ea9HjjSExGyxb
Arther
На сайте с 03.09.2009
Offline
91
#22

мой сайт вышел из под hide гугла ) Обновил код тизернета. прошло 2 часа

N
На сайте с 08.05.2009
Offline
38
#23

Гугл действует избирательно, одни мои сайты с кодом он подбанил, а на других по его мнению все чисто, хотя код стоит старый.

MA©TEP
На сайте с 19.03.2006
Offline
138
#24

И мне гугл нервишки потрепал. Заметили в 9м часу утра по москве. сразу поменяли код тизернета на другую партнерку, отправили сайт на перепроверку и через 4 часа все восстановилось.

ждем когда разбанивать остальных начнет, тогда вернем код.

https://kinocontent.club - уникальные описания фильмов и сериалов по 29р. за 1000 символов
[Удален]
#25

Странно у меня никогда такого не было, стоит тизернет+визардбанерс.

dansing
На сайте с 30.01.2011
Offline
127
#26

Меня пока не разбанил (

[Удален]
#27

В былые времена, за такие дела канделябром по голове били.

У-у-у.... я слышу голоса. Они говорят мне, что скоро, одна из партнерок, начнет рассказывать, что ее подставили конкуренты. Пожалейте, посочувствуйте и вернитесь к нам.

Но у них есть шанс. Если гугл быстро ВСЕХ вернет, а для это придется кое-кому подсуетиться. И кто то моральный помимо материального возместит.

Я думаю не у меня одного, очко съиграло в нанотехнологию :)

dansing
На сайте с 30.01.2011
Offline
127
#28
mjxjm:
В былые времена, за такие дела канделябром по голове били.
У-у-у.... я слышу голоса. Они говорят мне, что скоро, одна из партнерок, начнет рассказывать, что ее подставили конкуренты. Пожалейте, посочувствуйте и вернитесь к нам.
Но у них есть шанс. Если гугл быстро ВСЕХ вернет, а для это придется кое-кому подсуетиться. И кто то моральный помимо материального возместит.
Я думаю не у меня одного, очко съиграло в нанотехнологию :)

Тебя уже вернули?

uaman
На сайте с 22.09.2011
Offline
13
#29

На тизернете стоят плохие фильтры. В том плане что проходят тизеры "с загрузкой файла". Буквально 3-4 дня назад подобный тизер я выловил и забанил всю компанию. Вероятно таким образом вирусы и распространялись =(

[Удален]
#30

У меня вернули. Всё ок.

Видно, что у многих уже сняли варнинг.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий