Hkey Auto Synomazer - снова в продаже!

golf4man
На сайте с 16.08.2010
Offline
123
#21
antoha487:
Штатный зеброида. Щас планирую дорген цербера раскурить.

Дык, там же база синонимов решает, при использовании штатного синонимайзера зеброида?

Какой процент уникальности по адвего?

antoha487
На сайте с 11.09.2010
Offline
18
#22
golf4man:
Дык, там же база синонимов решает, при использовании штатного синонимайзера зеброида?
Какой процент уникальности по адвего?

можно и 100%, но белиберда полная.

Ну я так понимаю чтобы HASyn нормально работал нужно гдето еще базы брать, либо собирать самому, либо заказывать чтобы собрали.

лучше капля добра, чем бочка философии
golf4man
На сайте с 16.08.2010
Offline
123
#23
antoha487:
можно и 100%, но белиберда полная.
Ну я так понимаю чтобы HASyn нормально работал нужно гдето еще базы брать, либо собирать самому, либо заказывать чтобы собрали.

Да какую базу бы не собрали, все равно, чем ее объем больше, тем не естественнее текст на выходе получится.

antoha487
На сайте с 11.09.2010
Offline
18
#24
golf4man:
Да какую базу бы не собрали, все равно, чем ее объем больше, тем не естественнее текст на выходе получится.

Это понятно, но например в демоверсии текст вообще не уникальный. По моей тематике не более 35% уникальности выдает. Крутил, вертел, даже в ущерб читабельности - никак не получилось, что заметно из скрина выше.

E2
На сайте с 28.12.2009
Offline
72
#25
antoha487:
Это понятно, но например в демоверсии текст вообще не уникальный. По моей тематике не более 35% уникальности выдает. Крутил, вертел, даже в ущерб читабельности - никак не получилось, что заметно из скрина выше.

В демоверсии не все базы есть. Поймите есть сложные тематики, например очень сложно будет с геометрией, химией, алгеброй, тематики где присутствуют "специфические" слова и выражения которые характерны только им. Т.е. если интересует читаемый текст, то как вариант использовать минимум замен и сделать свою словарную базу. Если хотите скиньте свой текст мне в ПМ я его синонимизирую в разных режимах и скину результат вам.

antoha487
На сайте с 11.09.2010
Offline
18
#26
evol22:
Если хотите скиньте свой текст мне в ПМ я его синонимизирую в разных режимах и скину результат вам.

Скинул вам в лс

golf4man
На сайте с 16.08.2010
Offline
123
#27

antoha487, отпишитесь по результатам тогда. Интересно все-таки.

antoha487
На сайте с 11.09.2010
Offline
18
#28
golf4man:
antoha487, отпишитесь по результатам тогда. Интересно все-таки.

ок, только где гарантия что ТС руками не добавит уникальности))

golf4man
На сайте с 16.08.2010
Offline
123
#29

Смотрите. То, что в хелпе 3 этапом идет, это и есть "поправить руками".

Другое дело, что ТС может подключить несколько дополнительных баз синонимов.

Хотя что нам мешает их подключить и получить тоже самое, что и при обработке Зеброидом?

---------- Добавлено 26.04.2012 в 14:31 ----------

И еще я обеими руками за то, чтобы увеличить текст в окне программы. Ну совершенно не читабелен он (при ручной замене).

antoha487
На сайте с 11.09.2010
Offline
18
#30

Может мы говорим о разных сателитах? я говорю о MFS для которых это не обязательно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий