Яндекс банит за злоупотрбление ключевиками.

12
Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#11
Точная инфа? И что теперь делать? Куда деть кучу переоптимизированных статей?

Дооптимизировать или забить.

Так может быть бан за переспам ключевиков? Теперь банят не только за торговлю ссылками?

Добро пожаловать в современный мир интернета

с такой практикой в 20ключей на 100 слов, трудновато, верю

Да вы с ума чтоли посходили? Вашим сайтам яша подарит в жены, АГС "пожизненно"

Сколько должно быть ключевиков? Не более 5%? Такой низкой частоты трудно достигнуть на практике.

Для этого и существует SEO копирайтинг. Поверь друг, можно. и еще как можно и даже нужно!

Ну вообще соотношение ключевых слов примерно должно быть 5 ключевых на 100 слов вашей статьи

Сожгите все книги и удалите блоги с закладок, где вы читаете подобную чушь

Был ли у кого в практике бан за набивку сайта ключевиками аки гуся перед убоем?

Был. Работал на сайте одном (ссылку палить не буду). Там шеф держался правила 5-7% - на 3к символов - залог успеха любого ТОПа без ссылок.

Сайт существует уже третий год. Как только дядя Гугль ввел Панду - он полетел нахрен. 1000 уников в сутки с гугля оборвалось.

А в сайт вбухано - не поверите (не вру!!!) - пару лямов рублей. Покупных ссылок нет. ТИЦ600 PR4(а щас уже и более) - естественный!!!! И это не помогло. за переоптимизацию, он был награжден пессемизацией. Ссылки продавались, но только в Миралинкс.

Яша стал в последние пол года (как раз после нового фильтра за переоптимизированные тексты) стал относится настороженно. Траффик с него еле еле ползет вверх.

P.S. на сайте порядка !!!! 15.000 !!!!! самописных, статей.

Господа - делайте выводы.

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#12

В гугле такого бреда по моему нет.

Яндекс впал в маразм. А когда они этот фильтр ввели за переоптимизацию? Где можно почитать как с ним бороться?

B
На сайте с 07.12.2009
Offline
42
#13
serval:
В гугле такого бреда по моему нет.

Яндекс впал в маразм. А когда они этот фильтр ввели за переоптимизацию? Где можно почитать как с ним бороться?

в гугле есть панда, у яндекса есть агс. Как с этим бороться? Делайте нормальные сайты, а не сайты для роботов где через каждые 5 слов ключевик. (ваши 20 ключевиков на 100 слов)

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#14

От панды нет банов и резких падений трафика как от яндексовских заморочек. Ну просел маленько трафик в гугле, через месяц восстановился.

У меня тексты очень читабельные. Даже не подумаешь во время чтения, что они жутко переспамлены. Юзвери читают от корки до корки.

Яндекс уродует рунет, заставляет делать ГСы.

B
На сайте с 07.12.2009
Offline
42
#15
serval:
От панды нет банов и резких падений трафика как от яндексовских заморочек. Ну просел маленько трафик в гугле, через месяц восстановился.

У меня тексты очень читабельные. Даже не подумаешь во время чтения, что они жутко переспамлены. Юзвери читают от корки до корки.

Вы можете придерживаться своей версии и вести дела так как хотите. Но вам уже несколько человек сказало что 20 ключевиков на 100 слов это много.

Если вы считаете, что это нормально, то это ваше право, но я больше чем уверен, что через пару месяцев мы увидим от вас тему "Пропал трафик как с гугла так и с яндекса!!! ПОЧЕМУ???"

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#16
От панды нет банов и резких падений трафика как от яндексовских заморочек. Ну просел маленько трафик в гугле, через месяц восстановился.

Да вы что????? Тогда объясните это Гуглу, что новый фильтр - работает не правильно и его нужно срочно подправить, ибо ГСнки страдают, а трафика хочется всем. Легко и быстро, раз и на всегда.

В гугле такого бреда по моему нет.

Мы с вами пользуемся разными Гуглами? Дайте мне ваш - буду двигать проекты - чисто под него.

У меня тексты очень читабельные. Даже не подумаешь во время чтения, что они жутко переспамлены. Юзвери читают от корки до корки.

Это вам кто сказал? Вы сами? пользователи, или сотрудники поисковиков?

"Даже не подумаешь во время чтения, что они жутко переспамлены" - поисковики не думают - они ранжируют.

Яндекс уродует рунет, заставляет делать ГСы.

Наоборот СеошнеГи его уродуют, делая ГСы

20 ключевиков на 100 слов это много.

Это мало! Нужно 45 ключевиков (желательно ВЧ), на 100 символов.

Как показывает практика - знания приходят с опытом, а опыт - (тавтология) - с практикой! Клепайте подобный контент далее! Только не нужно потом создавать тему - "почему мой сайт под АГС", или "просел трафик, помогите"

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий