Доступные и эффективные способы продивжения

12
A
На сайте с 08.12.2011
Offline
3
#11

Меня интересуют сами инструменты, готов тратить по 100$ в месяц.

Но тот же миралинкс там много не накупишь на такие деньги, вот думал что поэффективнее бы найти.. думаю попробовать gogtlinks

besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#12

Я использую ПРсэйп например, достаточно эффективно помоему, главное тщательно отбирать доноров.

готов тратить по 100$ в месяц

Вас же спросили - какая тематика? Какие запросы? Тратить хотите на вечные или же временные?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13
artsman:
вот думал что поэффективнее бы найти

Не. Ты ищешь не эффективнее, а дешевле.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
A
На сайте с 08.12.2011
Offline
3
#14

Тематика спорт, ок я ищу наиболее эффективное при бюджете в 100$ в мес. Вы считаете что в миралинксе что в sape.ru с такими деньгами эффективность одинакова и никак не завист от того ЧЕМ я продвигаюсь? Насчет временных и вечных незнаю что лучше пр итакой сумме.

[Удален]
#15
artsman:
Тематика спорт, ок я ищу наиболее эффективное при бюджете в 100$ в мес. Вы считаете что в миралинксе что в sape.ru с такими деньгами эффективность одинакова и никак не завист от того ЧЕМ я продвигаюсь? Насчет временных и вечных незнаю что лучше пр итакой сумме.

Попробуйте ссылки в аренду и добейте вечными.

Допустим Rookee + Rotapost

Business Lady
На сайте с 07.12.2011
Offline
6
#16
artsman:
Подскажите какие способы продвижение эффективны и менее затратны в финансовом плане?

думаю возможно, но очень много врмени потребуется вам, попробуйте в соцсетях делать рекламу для начала, ну и дизайн там и всё такое, что требуется изучите сами и никому не платите. если у вас есть куча свободного времени)))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий