Через какое время начинают работать ссылки?

12
astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
1292

Здравствуйте!

Через какое время начинают работать ссылки? в яндексе и гугле?

Игорь

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#1

Вообще экспериментов исключительно с ссылочным не проводил..как то комплексно работаю над сайтом..контент/перелинковка/ссылочное..движение начинается через недельку другую.. топа можно достигнуть за 2-5 месяцев

Но опять же коэффициент ссылочного у каждой ссылки по разному может рассчитываться..

Но если говорить об идеальной ссылке то может сработать на следующий апдейт после индексации

Из последнего что получилось за 1.5 месяца ..запрос морозильные шкафы с 160 места до 30-х позиций в Яндексе с бюджетом в sape 305 рублей(40 ссылок)

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
armor666
На сайте с 17.02.2011
Offline
73
#2

когда поисковая система их заметит, а когда это произойдет никто не знает)

つ ◕_◕ ༽つ
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#3
armor666:
когда поисковая система их заметит, а когда это произойдет никто не знает)

Ну почему никто..Я знаю :)

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#4
seolink74:
Вообще экспериментов исключительно с ссылочным не проводил..как то комплексно работаю над сайтом..контент/перелинковка/ссылочное..движение начинается через недельку другую.. топа можно достигнуть за 2-5 месяцев

Но опять же коэффициент ссылочного у каждой ссылки по разному может рассчитываться..

Но если говорить об идеальной ссылке то может сработать на следующий апдейт после индексации

Из последнего что получилось за 1.5 месяца ..запрос морозильные шкафы с 160 места до 30-х позиций в Яндексе с бюджетом в sape 305 рублей(40 ссылок)

Отличный результат.40 ссылок с одинаковым анкором?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#5
astronom_2:
Отличный результат.40 ссылок с одинаковым анкором?

зачем одинаковый, можно же разбавлять, склонять

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#6

А через какое время ссылка получает максимальный эфект?

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#7
astronom_2:
А через какое время ссылка получает максимальный эфект?

Это вопрос аналогичный с вопросом "про минимальное время" - никто же не написал ничего конкретного, только предположения и наблюдения!

И вообще а что значит "максимальный" эффект?

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#8
Speaker19:
Это вопрос аналогичный с вопросом "про минимальное время" - никто же не написал ничего конкретного, только предположения и наблюдения!
И вообще а что значит "максимальный" эффект?

Ну почему человек ответил ссылка начинает работать примерно через две недели.Ну я тоже примерно так замечал.А что максимальный эфaект ссылка вроде достигает через месяц как я слышал.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#9
astronom_2:
Ну почему человек ответил ссылка начинает работать примерно через две недели.Ну я тоже примерно так замечал.А что максимальный эфaект ссылка вроде достигает через месяц как я слышал.

Человек работает комплексно - во-первых. Он рассказал про свои наблюдения - во-вторых. Факторов в этом деле море - в-третьих, начиная от качества ссылок, заканчивая личным отношением Яши к вашему сайту и к вашим ссылкам.

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#10
ZeeRaN:
Человек работает комплексно - во-первых. Он рассказал про свои наблюдения - во-вторых. Факторов в этом деле море - в-третьих, начиная от качества ссылок, заканчивая личным отношением Яши к вашему сайту и к вашим ссылкам.

Стёр.Решил стереть.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий