FilePost.com файлообменник - официальный топик №4

A
На сайте с 24.07.2011
Offline
12
#621
silushka:
После первой выплаты 15 уе появится возможность переключиться.

Ясно.Нашёл там по ходу, могу перейти на тариф mixed 50 за скачки и 30%за продажи..

а потом когда выплата будет,можно будет и за продажи перейти

ChaosStorm999
На сайте с 08.11.2010
Offline
17
#622
alexsthd:
Ясно.Нашёл там по ходу, могу перейти на тариф mixed 50 за скачки и 30%за продажи..
а потом когда выплата будет,можно будет и за продажи перейти

Можно вообще не ждать! Напишите тикет или просто в аську саппорта и попросите Вас перевести - они без проблем Вас сразу же переведут.

[Удален]
#623
Слонн:
я что то не понял или где - на эти выходные все продажи пришли по обычной, а не акционной цене, что не так?

Да не акционные цены были.

pro-poster
На сайте с 18.08.2011
Offline
13
#624
lexusblack:
Да не акционные цены были.

Акционные цены только на месячники и трехмесячники, а жаль что на другие виды примаков акция не действует((

Здесь может быть ваша реклама!
R
На сайте с 14.03.2011
Offline
46
#625

Акционные цены только на примаки от 5-ти дней до 3-х месяцев - т.е. те примаки, которые являются подписками.

Народ как у Вас с файлменеджером дела обстоят? Чёт я никак ссылочки получить не могу....

_FilePost_
На сайте с 15.07.2011
Offline
35
#626

Рады объявить о нашем возвращении на форум Searchengines! Нам понадобилось некоторое время на разъяснение ситуации с администрацией форума, и мы хотим выразить благодарность модераторам за их компетентность, обективность, и, конечно же, за положительное решение об отмене бана. Наш аккаунт отныне имеет статус официального представителя сервиса FilePost.com, и мы будем рады продолжить поддержку наших пользователей и партнеров здесь на форуме.

Что касается деталей блокировки нашего аккаунта, то в общем можем сказать, что произошло чистое недоразумение. Хотя мы и признаем, что сами дали повод для подозрений со стороны администрации форума. Но тем не менее все решилось согласно общему порядку - обвинения с нас были сняты после анализа всей ситуации, и происходил этот процесс исключительно в рамках правил форума, без какого-либо вмешательства. Также, вопреки первым предположениям, мы вовсе не видим участия кого-то из наших конкурентов в этом случае. Правда, заняло это побольше времени, чем мы могли ожидать.

Но теперь в полном порядке, и также как и раньше в этом топике мы будем размещать самые свежие новости нашего проекта, зачастую даже предварительные анонсы из первых рук. Мы также как и раньше будем здесь обеспечивать поддержку по общим и интересующим сразу многих партнеров вопросам. Нам также как и раньше можно отправлять сообщения в личный кабинет, но здесь хочу заметить, что приоритетным видом сапорта у нас является система тикетов на сайте - особенно что касается частных случаев!

---

Напоминаю, что в качестве компенсации за технические проблемы, которые у нас имели место быть в эти выходные, мы продлили акцию 100% выплат за продажи с подписками на 2 дополниетльных дня - понедельник и вторник! Наша статистика показывает, что многие партнеры уже только за половину сегодняшнего дня успели полностью компенсировать возможные потери продаж за несколько часов простоя в ночь с 24го по 25е декабря. Продажи идут на ура!

Еще раз приносим свои извинения за возникшие неудобства. Мы сделаем все возможное, чтобы подобное не повторялось. Сейчас наш сайт и все наши сервера работают очень стабильно. Предстоящие праздничные дни ни в коем сучае не повлияют на стабильную работу нашего сервиса - мониторинг и техническая поддержка будут осуществляться не менее оперативно!

Желаем успехов в работе и веселых праздников!

Официальный представитель файлового хостинга FilePost.com
XT
На сайте с 04.09.2010
Offline
74
#627

Спасибо за продолжение акции, желаю чтобы больше не повторялось таких глюков

Starina
На сайте с 22.09.2011
Offline
11
#628

Вроде хорошо сегодня качают, ожидаю еще продажи

Kronbberg
На сайте с 14.03.2011
Offline
62
#629

С наступающим всех!!! Файлпост и команде посвящается!

Работаю я с ним не год, всего два месяца, но вот,

работать нравиться тут мне, ведь не оставит он в беде.

Поддержка супер просто класс, всегда заботиться о нас

и отвечает в тот же час, на все вопросы хоть тупые, хоть очень умные, хоть злые,

ответит всем без исключения- такое тут вот отношение.

Тут шейва нет, а есть успех и он счас радует Нас всех.

Проводит акции всегда для мастеров - вот это ДА!!!

Хотел поздравить Файлпост и пожелать лишь только рост .

Желаю чтоб доход ваш рос, а Мы поможем, не вопрос.

Чтобы ребилились ВСЕ - 100% и не было рефаундинцидентов.

Чтоб конкуренты все ушли и Вы стабильно вперед шли.

И в новом году Вас ждал успех- и стал Файлпост номер 1 для всех.

Поздравляю Файлпост и всех вебмастеров с наступающим новым годом, желаю Всем только роста заработка, крепкого здоровья и успехов во всём!!!

::::::::::LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)::::::::::
P5
На сайте с 19.06.2011
Offline
83
#630

_FilePost_, С Возвращением!!! И спасибо за акцию! :)

Здесь может быть Ваша реклама!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий