Контекстные ссылки с быстрой индексацией на сайте СМИ- ТИЦ 10 ПР 4

12
Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#11
icuken:
Отличная цена за парку ссылок. Рекомендую!

спасибо за отзыв. всегда приятно когда разместил статью ночью а с утра уже ссылки в панельке ;) обращайтесь еще- всегда рад

продолжаю размещение на качественном онлайн-СМИ

Параметры ТИЦ 30 ПР 4. Стоимость без изменений 200 руб за контекст в новом материале

запросы и заказы в личку или в тему. с уважением

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
I
На сайте с 23.12.2010
Offline
25
#12
BLACK_DANTE:

И я так рьяно настаиваю на размещении потому лишь потому, что сайт мне нравится, из тучи того, что представлено на серче

Кстати напрасно, т.к. сайт будем палить как гуглу, так и яндексу, пока Илья не вернет долги.

Вор должен сидеть.

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#13
iopiop:
Кстати напрасно, т.к. сайт будем палить как гуглу, так и яндексу

Удачи. Меня Ваши с ним проблемы не должны интересовать.

Ну а пока в очередной раз разместился, ссылки без апа появляются в вебмастере, что радует. Сайт хороший.

Будьте людьми.
I
На сайте с 23.12.2010
Offline
25
#14
BLACK_DANTE:
Удачи. Меня Ваши с ним проблемы не должны интересовать

спасибо. кто предупрежден - тот вооружен. кто не спрятался - я не виноват.

гугл-рекламы уже нет, пора за яндекс браться.

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#15

Всех приветствую!

Объявляю АКЦИЮ за ПОБЕДУ!

до 01 МАЯ пользователи форума с репутацией более 100к (10 человек)могут разместить статью аналитического или информационного характера о Великой Отечественной Войне с Вашими вписанными аккуратно анкорами (разрешеные тематики) (написание ваше, только копирайт, или наше за доплату, копирайт 200руб от 1.5к бп)

ПАРАМЕТРЫ площадки ТИЦ 50 ПР 4. СМИ. Множественные трансляции! До 12 блогоссылок с ПР и индексом ссылок

Абсолютно бесплатно!!! на моем новостном ресурсе с быстрой индексацией за развернутый отзыв о размещении (скорость,сроки, качество и тд) и + в репку (по желанию)

Обращения- ЛС или тема.

С уважением

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий