Правда,ли,что выгнав по высокоч-м запросом сайт в ТоП 5

12 3
V
На сайте с 15.11.2011
Offline
79
1158

Правда,ли,что выгнав по высокоч-м запросом сайт в ТоП 5,через ПС его опустит вниз

Cthulchu
На сайте с 09.09.2011
Offline
50
#1

ыыыы... гы, лол, пвп? (с)

что значит фраза: "его опустит вниз"?

я смею всё, что смеет человек. кто смеет больше, тот не человек.
V
На сайте с 15.11.2011
Offline
79
#2

Вчера прослушивал семинар Seo-в,они сказали про что ПС опустит через пару дней....

Cthulchu
На сайте с 09.09.2011
Offline
50
#3

вырвано из контекста. прослушай его еще раз, ты явно что-то упустил.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#4
Victoryrich:
Правда,ли,что выгнав по высокоч-м запросом сайт в ТоП 5,через ПС его опустит вниз

Какой незамутнённый смыслом поток слов, давненько такого не видел. Мда уж. :(

ТС, а можно внятно, мне ж теперь интересно, что/кого за что-то куда-то опустит?

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
[Удален]
#5
Victoryrich:
Правда,ли,что выгнав по высокоч-м запросом сайт в ТоП 5,через ПС его опустит вниз

Вот вроде все слова знаю... :)

vitawork
На сайте с 18.10.2011
Offline
9
#6

непонятно))))))))))))))))))))))))))

Если ты едешь ночью, в лес, в багажнике - это не к добру (http://www.auto-vector.ru) Некоторым типам здесь поправлять корону на голове эффективнее всего ударом в ухо (http://vitawork.ya.ru)
Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#7
Вчера прослушивал семинар Seo-в

Не слушайте такие семинары.

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
Dwarfik
На сайте с 11.10.2008
Offline
85
#8

Правда,ли,что выгнав (продвинув? выведя в топ?) по высокоч-м запросом (чем - запросОм, или чему - запросАм?) сайт в ТоП 5,через (какой-то промежуток времени?) ПС его (сайт?) опустит вниз (по ВЧ запросам?)

Что же это за семинар такой адский?)))

6 тип эннеаграммы
mk-9
На сайте с 03.04.2011
Offline
82
#9

бред, не отпустит

Всем добра!
Cthulchu
На сайте с 09.09.2011
Offline
50
#10
Dwarfik:
Правда,ли,что выгнав (продвинув? выведя в топ?) по высокоч-м запросом (чем - запросОм, или чему - запросАм?) сайт в ТоП 5,через (какой-то промежуток времени?) ПС его (сайт?) опустит вниз (по ВЧ запросам?)

Что же это за семинар такой адский?)))

о, как! гномья логика всё разьяснила, спасибо, Дварф. теперь я, кажется, понял. если выгнать сайт в топ5 и ничего не делать, то он опустится. конечно, топ5 ВЧ - это конкурентная зона, народец крутой бабос рубит на "доверчивых идиотах", и вывести его - это еще пол беды, ведь нужно и удержать сайтик в топе, продолжая наполнять контентом, закупать линки и прочее-прочее... параллельно, можно выводить второй сайт в топ, чтобы клиенты в две двери пёрли... а сеошник в два рта жрал свои комиссионные -)

mk-9:
бред, не отпустит

так плющит, что уже не отпустит?)

зы

3,14здец, я таких тем уже года четыре не созерцал... соскучился по школоте...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий