this.biz - этот бизнес - отличный домен-хак

Purplez
На сайте с 29.07.2008
Offline
111
695

Предлагаю на продажу

this.biz - отличный, легкозапоминающийся домен-хак, означающий "этот бизнес".

Прекрасно подойдёт под любой сайт, посвященный бизнес-тематике.

Стоимость всего $99*

Для примера: домен what.biz (имхо, менее осмысленный - "какой бизнес") был продан на закрытом аукционе освобождающихся доменов по цене mid $xxx.

*Есть небольшое условие покупки:

В данный момент домен находится на пролонгированном (ставки есть, но цена меня немного не устраивает) аукционе Бидо - ссылка со ставкой в $61 и окончанием через 2,5 дня.

1. Резервная цена установлена мной в $99, что означает, что если ставка на Бидо достигнет резервной в $99, то домен будет продан победителю аукциона на Бидо и предожение в данном топике АВТОМАТИЧЕСКИ АННУЛИРУЕТСЯ, о чём я обязательно отпишусь.

2. Если аукционная цена на Бидо не достигнет резервной и я получу предложение о покупке здесь - домен будет продан здешнему покупателю.

3. Если ни там, ни здесь предложений больше не будет (или они будут ниже озученной стоимости в $99) - буду думать, отдавать по текущей ставке/предложению на Бидо/здесь или солить.

Пост мультифорумный - предпочтение отдаётся предложению, которое будет получено раньше.

Как мне кажется, ничего сложного в условии нет, но если есть вопросы - буду рад на них ответить.

P.S. Если у вас есть желание купить домен за лишний или ненужный Paypal - добро пожаловать на Бидо - можно сразу сделать ставку там, однако все условия, озвученные в пп. 1-3 также при этом действуют :)

Purplez
На сайте с 29.07.2008
Offline
111
#1

В связи с достижением желаемой цены на аукционе Бидо предложение НЕАКТУАЛЬНО

Но ещё не поздно сделать ставку на аукционе :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий