Яндекс Каталог или потратить деньги на статьи

12
[Удален]
2288

Доброй ночи, в данном вопрос новичок и хотел услышать ваше мнение, на один из своих продвигаемых сайтов по поисковым запросам в месяц трачу 6-7к рублей, думаю сделать перерыв на 2 месяца и отправить сайт в ЯК.

Стоит размещаться в ЯК или дальше тратить деньги на размещение вечных ссылок и статей?

PsVDD
На сайте с 13.06.2009
Offline
57
#1

Лучше в ссылки и статьи. И по нужным ключам движение будет и надежней как-то. В ЯК могут и не взять, а могут взять и выкинуть через полгода.

weblandex:
Доброй ночи, в данном вопрос новичок и хотел услышать ваше мнение, на один из своих продвигаемых сайтов по поисковым запросам в месяц трачу 6-7к рублей, думаю сделать перерыв на 2 месяца и отправить сайт в ЯК.

Стоит размещаться в ЯК или дальше тратить деньги на размещение вечных ссылок и статей?
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#2

Закажите аудит ..Для проекта будет больше пользы + статьи

5 к аудит останется 10 к на статьи..написание и размещение как раз хватит на 7 хороших доноров

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
[Удален]
#3

ЯК никак не помогает продвижении позиций. Лучше потратить деньги на контент и развитие сайта.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#4

Конечно в контент или продвижение.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#5

смотря какую цель вы преследуете имхо..

andiser
На сайте с 13.12.2011
Offline
34
#6

Я всегда за контент качественный для сайта и качественных доноров.

Не стоит каталог таких пожертвований.

Центр сертификации (http://center-sertifikaciya.ru/) - сертификация в деталях.
kazi_mir
На сайте с 08.09.2010
Offline
39
#7

Если только для продвижения - то конечно лучше потратить на статьи.

Но у меня есть пример сайта (фитнес-клуб), на который 12,5% переходов идут с ЯКа! В день общая посещаемость сайта примерно 150 посетителей. Поэтому, уверен, что отдача в этом случае тоже от ЯКа есть и он быстро окупается.

ИС
На сайте с 29.11.2011
Offline
13
#8

После попадания в ЯК

ТИЦ 10-50

Посещалка 50-150

Вот и думай

---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

а да забыл добавить

позиции в +

с обменами уже задолбали

Обмен ссылками. Стройка Тиц 400, Тиц 20. Спорт Тиц 10.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
kazi_mir:
Но у меня есть пример сайта (фитнес-клуб), на который 12,5% переходов идут с ЯКа! В день общая посещаемость сайта примерно 150 посетителей.

А конверсия какая?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Н
На сайте с 24.11.2011
Offline
3
#10
Игорь Сергеевич:
После попадания в ЯК
ТИЦ 10-50
Посещалка 50-150
Вот и думай

---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

а да забыл добавить
позиции в +
с обменами уже задолбали

Для каждого проекта индивидуально, ему нужны позиции и лучше будет вложить средства в статьи.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий