Проверка linux сервера

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#31

Может хватит пытаться выпендриваться в каждой теме?

Посмотрите ваши презентации про кластеры большой давности на досуге, может настроение поднимет :)

В презентации мало нужного, зато много пиара собственной персоны :)

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#32
Himiko:

В презентации мало нужного, зато много пиара собственной персоны :)

В презентации достаточно нужного, просто у кого-то нет денег на хранилище и балансер 🤣

Не стоит плодить сущности без необходимости
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#33
Andreyka:
В презентации достаточно нужного, просто у кого-то нет денег на хранилище и балансер 🤣

Просто у кого-то больше видимо не было ничего выдающегося за последнее время, поэтому презентацию и советуем везде.

Надеюсь, что не огорчу ваших "слушателей", но в презентации кроме "воды" ничего нет, имхо.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#34
Himiko:

Просто у кого-то больше видимо не было ничего выдающегося за последнее время, поэтому презентацию и советуем везде.

Надеюсь, что не огорчу ваших "слушателей", но в презентации кроме "воды" ничего нет, имхо.

А мне уже не зачем делать что-то выдающееся

Если для тебя ничего нет кроме воды то попробуй поднять кластерный хостинг и разместить там около 95k активных сайтов

Потом поговорим

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#35
Andreyka:
А мне уже не зачем делать что-то выдающееся
Если для тебя ничего нет кроме воды то попробуй поднять кластерный хостинг и разместить там около 95k активных сайтов
Потом поговорим

1. В презентации действительно для меня там ничего нет, кроме воды. Я там вижу только общие какие-то слова.

2. Не долго вам ждать этого "потом поговорим" :)

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#36

То есть кластер у тебя уже есть и осталось набрать клиентов? 🍿

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#37
Andreyka:
То есть кластер у тебя уже есть и осталось набрать клиентов? 🍿

Здесь пока не буду комментировать :) Всё со временем)

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#38

Подрастешь - поймешь.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#39
Andreyka:
Подрастешь - поймешь.

Да подрос уже немного и рост ещё далеко не остановился.

А у вас видимо остались только воспоминания, которыми и стараетесь везде делиться (ничего личного)

M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#40

Смотрю я на все это дело и вспомнился эпизод "Cripple Fight" сауспарка (ничего личного)

Абонементное сопровождение серверов (Debian) Отправить личное сообщение (), написать письмо ().

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий