Сайт вроде как в ЯК и вроде там его нет

123
[Удален]
#11
TheVS:
Не выдумывайте сказки, про "скрытый яндекс каталог", это словосочетание придумали тогда, когда начали появляться сайты с тематикой, но не в ЯК.

А я и не говорю и не выдумываю - так просто повелось называть если сайт показывается при проверке в сервисах типа pr-cy в як, а его нету

TheVS:

Есть сайты в Яндекс Каталоге, а есть просто с присвоенной тематикой, но никак не в "скрытом каталоге".

Сайты с присвоенной тематикой(которого нет в як) многие люди называют скрытый як

В том числе на этом сервисе проверки доменов webdomainservice.net/checkdomain данный сайты называются скрытый ЯК

Возможно и нет никакого скрытого як, но сайты с присвоенной тематикой и которых нет в як называют многие скрытый як .И это вполне логично, так как на многих крупных сервисах проверки доменов данные сайты показываются как находящие в ЯК, но при переходе в ЯК их там нет.Видимо поэтому и повелось называть Скрытый Як

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#12
Bitaljus:
Скорее всего это значит скрытый яндекс каталог.Возможно или скорее всего сайт раньше был в Як но его удалили, а тематика осталась.
Тс попробуйте вести тут webdomainservice.net/checkdomain свой домен и вы увидите против ЯК надпись скрытый

Да, похоже на то.

Моих сайтов в ЯК нет, не берут :)

Но вот один конкурент там был и четко показывался через pr-cy с ТИЦ 190.

Сегодня тот же pr-cy показывает, что сайт в ЯК, но при переходе пишет, что его там нет и ТИЦ его все тот же - 190. Но если посмотреть каталог вручную, то он там все еще присутствует, но цитируемость у него почему-то в ЯК указан всего 30.

Если проверять webdomainservice.net/checkdomain, то действительно пишет "скрытый".

Короче, мутотень какая-то.

Но, похоже на правду, что в каталоге был, но потом удалили.

Странно, что он в нем все еще присутствует, причем с другим ТИЦ

paschenkomax
На сайте с 21.01.2009
Offline
112
#13

Як и Дмоз глюканутые последним временем. Могу показать на линках, смотрите.

Сайт manevychi.org.ua есть в Дмозе уже пол года, но поиск по каталогу не находит его, соответственно не показывают наличие и кнопки мониторинга для браузера, например RDS. Вот ссылка на сайт в каталоге

Относительно Яндекс каталога, то сайт instrymentu.com.ua есть в этом каталоге, даже в двух категориях разных больше пол года. Но при поиске по каталогу он не находится и RDS не видит его наличие. Вот сцилко (№68)-место в каталоге по ссылке

Вывод: поиск по этим каталогам работает некорректно.

Есть еще множество примеров, как своих так и чужих.

https://paschenkomax.com (https://paschenkomax.com)
B
На сайте с 18.12.2011
Offline
5
#14

Ничего удивительного, обычный глюк pr-cy.ru. мой сайт тоже типа в ЯК, да и не только мой

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#15
blacksand:
Ничего удивительного, обычный глюк pr-cy.ru. мой сайт тоже типа в ЯК, да и не только мой

такая же ерунда... просто глюк на сайте или же тематику присвоили?)))

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#16
planetapokera:
просто глюк на сайте

То был сбой pr-cy. Такое с этим сервисом случается время от времени.

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#17
paschenkomax:
Як и Дмоз глюканутые последним временем. Могу показать на линках, смотрите.

Сайт manevychi.org.ua есть в Дмозе уже пол года, но поиск по каталогу не находит его, соответственно не показывают наличие и кнопки мониторинга для браузера, например RDS.

То, что поиск в ДМОЗ работает не во всех разделах каталога должным образом это не секрет, и это все знают.

paschenkomax:

Относительно Яндекс каталога, то сайт instrymentu.com.ua есть в этом каталоге, даже в двух категориях разных больше пол года. Но при поиске по каталогу он не находится и RDS не видит его наличие.

В Яндекс каталоге сейчас неразбериха, они делят сайты на украинские и русские, если сайта нет в yaca.yandex.ru, то он в yaca.yandex.ua при чем с другим значением тиц.

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#18
Sentoro:
То, что поиск в ДМОЗ работает не во всех разделах каталога должным образом это не секрет, и это все знают.

Кстати об этом, сайт есть в дмозе, по поиску не ищется, в pr-cy.ru не отображается что он там, в cy-pr.com отображается...

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#19

planetapokera, у каждого сервиса как правило свой алгоритм проверки, что Як, что ДМОЗ, главное что бы сайт вручную находился в самом каталоге.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#20
Sentoro:
planetapokera, у каждого сервиса как правило свой алгоритм проверки, что Як, что ДМОЗ, главное что бы сайт вручную находился в самом каталоге.

так в том то и дело, что он вручную не находится (по поиску самого дмоза) 🍿

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий