Аукцион .рф: старт 100руб, быстрая передача online

123
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#11

Продано по блиц

нереальное.рф - 500р

реальное.рф - 500р

Торгуются

локальность.рф - 100р

нейтральность.рф - 100р

нереальность.рф - 100р

королевашахмат.рф - 100р

королева-шахмат.рф - 100р

нанопсихология.рф - 100р

пока без ставок

дуальность.рф

невозможность.рф

нелокальность.рф

шахматнаякоролева.рф

шахматная-королева.рф

че-пе.рф

чепе.рф

чэ-пэ.рф

Старт - 100

Шаг - 100

Блиц: всего 500

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
[Удален]
#12

Жаль, нет возможности по ночам в инете сидеть, я бы за пару тысяч взял, ну да ладно теперь, раз уж ТС по ночам блицы объявляет.

[Удален]
#13
classics:
я бы за пару тысяч взял

я так полагаю оба

По-моему аукцион на нанопсихологию закончен и не только на нее. Жду кошелек в личку.

стартик на дуальность .рф

Не сочтите за придирку, понимаю, что все занятые, но оплатил домен уже час назад, все жду жду его, напишите хоть что-нить, когда во сколько, а то сидишь как привязанный ждешь, уважаете не только свое время, но и чужое.

hjdenis добавил 03.12.2011 в 16:49

После двух часов ожидания было сказано, что сегодня вечером по москве, такое надо говорить сразу, или деньги сразу не брать. Следующую сделку, если такая будет будем делать по моим правилам, что все четко, сказано сделано, не готов передать предупреждаю, готов передаю.

Да и в теме не мешает отписывать деньги получил и т.д.

Смысл профессионализма в том, что все выполняется четко всегда, независимо от суммы сделки, "важности" клиента, если не можешь что-то сделать сразу предупреждаешь заранее. Время тоже имеет свойство тратиться.

hjdenis добавил 03.12.2011 в 16:50

А то, что у меня еще ставка, так это к делу не имеет отношение. Принцип оплачено сделано максимально быстро самый важный.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#14

Домен передан.

Истерики устраивать можно в другом месте, а также жаловаться о том, что все не сидят 24 часа в сутки в выходные. адекватнее нужно быть.

Гусев
На сайте с 29.12.2009
Offline
40
#15

Оплату произвел, 3 своих домена получил.

Продажа горпорталов: Красноярск (/ru/forum/787369) | Москва (/ru/forum/787366) | Челябинск (/ru/forum/787358)
[Удален]
#16
Zexh:
Истерики устраивать можно в другом месте,

Домен получен, истерики устраиваешь ты, тупить и тормозить надо меньше, тогда все будет адекватнее, есть факты приводим, нет молчим. Домен оплатил, два часа ни одного сообщения, где что и когда, сижу и жду, по этому факту есть что сказать конкретного, думаю нет. 2 часа ни пять минут. Эта самая долгая передача домена из всех, кроме того людей предупреждать надо, когда передадите домен. А фразы, да вам лучше с другим оба забрать домена, у вас там еще ставка есть это о чем, ты кто такой чтобы за меня решать, что мне лучше? Я сам выберу что и как мне удобнее. Кроме того, я не понимаю, если вы с человеком перешли на ты, что вы все на вы прыгаете обратно, это так чтобы в форуме "красивее" и "культурнее" казаться.

Интересное у тебя пребывание в инете, перекидывать тебе деньги ты в инете, передавать домены и написать покупателю сроки или информацию, что тебя не будет час или два, тебя нет в инете. Отсутствие информации самый отстойный признак проведения какой-либо сделки.

П.С. С твоей стороны правильнее, в отношении покупателя, будет писать, что оплата получена от покупателя, ты этого не пишешь, не подтверждаешь. За своими аукционами надо внимательнее следить, если уж поставил ППС без учета выходных.

П.П.С. Никаких нареканий по первым двум доменам у меня нет, но раз уж ты выбрал профессиональный уровень, то и жми на нем по полной. Качество, скорость, информативность и т.д.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#17

Продано

нереальное.рф - 500р

реальное.рф - 500р

локальность.рф - 100р

нейтральность.рф - 100р

нереальность.рф - 100р

нанопсихология.рф - 100р

Ожидают оплаты

королевашахмат.рф - 100р

королева-шахмат.рф - 100р

Торгуются

дуальность.рф

Пока без ставок

невозможность.рф

нелокальность.рф

шахматнаякоролева.рф

шахматная-королева.рф

че-пе.рф

чепе.рф

чэ-пэ.рф

Старт - 100

Шаг - 100

Блиц: всего 500

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#18

hjdenis, столько нервов при цене вопроса в 100р.? 😮 Неужели подумали, что продавец кинет на эту сумму?.. :)

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
[Удален]
#19
pegs:
hjdenis, столько нервов при цене вопроса в 100р.? Неужели подумали, что продавец кинет на эту сумму?..

Я спокоен как удав Пегс, вы как и подобает юристу и москвичу все мерите на деньги. Отношение - вот ответ на ваш вопрос. Когда я нервничаю, мамонты собирают свои косточки, перебегают в другие места и там снова вымирают. Сомнений что кинет было ровно 0. Просто когда вам два часа ничего не отвечают, вы пишите в личку и вам ничего не отвечают, при этом находясь на форуме, но время забрать мусор(деньги) находят, а потом вам говорят, да ладно тебе у тебя там на другой домен есть ставка, потом оба заберешь и все. Притом позиционируется человек как ПРО. С профи у меня спрос втройне. На мой вопрос после 2-х часов ожидания и догадывайся когда тебе домен передадут на вопрос в течение часа будет передача, был КОНКРЕТНЫЙ ответ, вечером!!!Учитывайте что в россии много часовых поясов раз, на конкретный вопрос, поверьте Пегс желают услышать моноответ из бинарных вариантов да или нет, если этого нельзя сделать, то по крайней мере время укажите. Вот и все. Причем, Пегс, у меня нет никакого желания наговаривать или что-то такое, я не преувеличиваю время, не утрирую и не преукрашиваю. А когда мне прилетает, что-то типа а не заигрался ли я, ну вот и ответ мой, жевать так просто я не буду, мне реально на все авторитеты пофигу. В любом деле если человек заявляет что-то высокое, он должен понимать, что его ошибка стоит гораздо больше, чем у новичка.

П.С. Отношение к покупателю выражается в указании времени и неигнорировании его писем. Если бы я был не прав и что-то там "придумал", то ТС мог спокойно мне здесь ответить, если я неправ Пегс, поверьте я МИНИМУМ ИЗВИНЮСЬ и публично, если надо, без вопросов. И еще раз моя терада только по поводу домена нанопсихология . Я так и пишу, никогда не обобщаю! Надеюсь, это внесет корректировки. Со мной не надо усюсюкать как в рэдиссон славянская, но и игнорить тоже на надо. Там делов то ровно в два слова. Домен передать смогу завтра в 16-00 по москве, деньги тоже завтра. Или оплата сейчас код от домена будет в такое то время. И человек мне все объяснил, и я проинформирован и не привязан. Не думаю, что это так много.

Уважаете свое время, будьте добры уважайте чужое. Хотите чтобы вас информировали и неигнорировали 2 часа, будьте добры делать тоже самое, ничего сверх я вообще не прошу.

hjdenis добавил 05.12.2011 в 03:53

Аукцион на домен дуальность закончен. Деньги заплатил, домен получил

hjdenis добавил 05.12.2011 в 04:46

Домен застрял, потому что видимо не был продлен, а стоимость продления входила в оплату. Жду продления от ТС и поступления домена ко мне. Господи, прости, как все интересно.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#20

Продано

нереальное.рф - блиц

реальное.рф - блиц

локальность.рф

нейтральность.рф

нереальность.рф

нанопсихология.рф

дуальность.рф

Ожидают оплаты

королевашахмат.рф - 100р

королева-шахмат.рф - 100р

Ждут ставок

невозможность.рф

нелокальность.рф

шахматнаякоролева.рф

шахматная-королева.рф

че-пе.рф

чепе.рф

чэ-пэ.рф

Старт - 100

Шаг - 100

Блиц: всего 500

Zexh добавил 05.12.2011 в 19:07

hjdenis, ваши все ставки в будущем не принимаются во всех моих темах :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий