Продам СДЛ, нетбуки

123
[Удален]
#11

fraser, вот это так вести дела не гуд

fraser
На сайте с 24.04.2009
Offline
80
#12
andragen:
fraser, вот это так вести дела не гуд

пардон. снимаю ставку.

P
На сайте с 05.02.2009
Offline
24
#13

Impossible, вы отказываетесь участвовать в аукционе? В личной переписке вы готовы были перебить другие предложения. К тому же я вам говорил о предложении в 30 000.

parovozik добавил 02.12.2011 в 16:10

Я понимаю, что не совсем прав. Но и продавать сайт за минимальную стоимость при наличии более выгодных предложений, я не хочу. Поэтому предложение я перевел в аукцион.

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#14
parovozik:
Impossible, вы отказываетесь участвовать в аукционе? В личной переписке вы готовы были перебить другие предложения. К тому же я вам говорил о предложении в 30 000.

parovozik добавил 02.12.2011 в 16:10
Я понимаю, что не совсем прав. Но и продавать сайт за минимальную стоимость при наличии более выгодных предложений, я не хочу. Поэтому предложение я перевел в аукцион.

Тогда не нужно было в первом посте озвучивать что за 25 готовы продать.... все просто же.

Карамба.
P
На сайте с 05.02.2009
Offline
24
#15

я свою ошибку признал.

[Удален]
#16

если признал продавай за 25

[Удален]
#17

parovozik, отдавайте за 25 пока берут

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#18

Симпатичный сайт. Если передумаете продавать - могу помочь в развитии.

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
P
На сайте с 05.02.2009
Offline
24
#19

Повторюсь еще раз.

Я не вправе цитировать личную переписку, но ни какой договоренность провести сделку с impossible вечером не было.

Была просьба никому не продавать сайт, если предложат больше и выражена готовность перебить ставку. Так же была просьба отписать в теме, что сайт забронирован за impossible.

Просьбу impossible я выполнил, в теме отписал и написал, что свяжусь с ним в конце своего рабочего дня. В итоге сайт никому я не продал, и перевел предложение в аукцион.

Если impossible на самом деле готов "перебить" ставку, то почему бы не принять участие в аукционе?

PS. Если в итоге желающие участвовать в таком нечестном аукционе не будет, то я предложение временно сниму и доделаю некоторый функционал.

Спасибо за внимание.

TP
На сайте с 15.12.2007
Offline
93
TKP
#20

старт за сайт

Авача
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий