Дор схватил -50 в Гугле. Бороться за него или делать новый?

seto
На сайте с 27.03.2009
Offline
121
1385

уже несколько подобных случаев:

- Дор, собствено, человекообразный. Настоящая сравнительная табличка предложений разных компаний (с реф. ссылками), ну и снизу блок текста, сгенерированый и смешаных из разных предложений, немного баннеров.

- Сайт имеет около 1к страниц. По по некоторым СЧ и НЧ поподает в топ и приносит трафик в пару сотен уников в сутки.

- Ссылки не покупаются и не ставятся.

- Очень конкурентная тематика, не удивлюсь если сайты просматривают модераторы Гугла.

- Через месяц-два, внезапно все рушится - обычно ровно на минус 50 позиций. :mad:

Понятно, что можно делать новый доры (хотя у меня это занимает довольно много времени), но всё же интересно - это ведь не бан (как я понимаю обычно его хватают обычные доры), а вроде как фильтр, поэтому может как то можно побороться с этим, или хотя бы изменить что то на будующие сайты.

пс. в дорах совсем недавно, так что сильно не пинайте, если что не то сказал... :D:

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#1

прочитал только тайтл топика и с уверенностью могу ответить - делать новый, а лучше два! кеев больше будет -_-

›› CBD Partners (https://u.to/j-WKFw)
seto
На сайте с 27.03.2009
Offline
121
#2
5LJRRP:
прочитал только тайтл топика и с уверенностью могу ответить - делать новый, а лучше два! кеев больше будет -_-

Спасибо за совет. А что делать с этим - удалять или оставлять балтаться?

S8
На сайте с 11.07.2006
Offline
86
#3

конечно жи оставляй "и бородавка к делу прибавка"

F
На сайте с 08.11.2008
Offline
60
#4

если место есть на хостинге пусть живет, если нет убивай.

Хотя все зависит от того какой сейчас на нем трафик.

пока тишина
A
На сайте с 24.01.2007
Offline
102
#5
Дор схватил -50 в Гугле. Бороться за него или делать новый?

Борись до последней капли крови! Пока ты будешь бороться за ОДИН дор, мы сделаем ТЫСЯЧИ. Одним конкурентом меньше и то хорошо :).

GavPosad
На сайте с 14.02.2008
Offline
29
#6
Frizdee:
если место есть на хостинге пусть живет, если нет убивай.
Хотя все зависит от того какой сейчас на нем трафик.

Новые лучше делать на другом хосте, или хотя бы на другом IP.

ca3565
bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#7
GavPosad:
Нили хотя бы на другом IP.

Почему? +10символов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий