seo, правильно ли я делаю?

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
726

например главная страница сайта планируется продвигается по трем ключам : здоровье,красота,мода.

и если сначала я решу продвигать только ключ -здоровье-, то он будет подниматься, или надо сразу все три равномерно продвигать.

Если проще говорить, у них есть связь между собой?

SR
На сайте с 28.09.2010
Offline
26
#1

Если будете продвигать только "здоровье", то на остальные ключевики тоже положительно подействует, но на позиции тех ключевиков это почти не повлияет. Хотя тут у кого откуда руки растут...

SateClub
На сайте с 25.05.2010
Offline
81
#2

qvaro, не правильно продвигать одну страницу по нескольким разным запросам.

P.S. не сильно ли крутые запросы выбрали? Хватит ли бюджета и навыков вытянуть их? Да и для чего вам эти запросы? Для трафика только? ...советую вам смотреть в сторону коммерческих запросов этой тематики ;)

Вечно прошу помощи )
T
На сайте с 30.09.2008
Offline
102
#3
SuRuS:
Если будете продвигать только "здоровье", то на остальные ключевики тоже положительно подействует, но на позиции тех ключевиков это почти не повлияет. Хотя тут у кого откуда руки растут...

Остальные ключи, начнут тоже выздоравливать?)

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#4
правильно ли я делаю?

Нет, тему надо было создавать в "Вопросах от новичков"

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
D1
На сайте с 04.05.2010
Offline
77
#5
qvaro:
например главная страница сайта планируется продвигается по трем ключам : здоровье,красота,мода.
и если сначала я решу продвигать только ключ -здоровье-, то он будет подниматься, или надо сразу все три равномерно продвигать.
Если проще говорить, у них есть связь между собой?

Вообще в принципе можно, но тут всё от рук и бюджета зависит

А вообще я бы сделал так ключ здоровье - граммотный текст о здоровье с ключами типа здоровье детей, здоровье взрослых. Чтобы охватить ключи около слова здоровья и двигать страницу проще будет и НЧ может сами вылезут или при маленьком бюджете.

Даже отдельно красота - по аналогии контент перелинковка внутрення и подбор внешних доноров.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#6
qvaro:
например главная страница сайта планируется продвигается по трем ключам : здоровье,красота,мода.

Идите в раздел для новичков и узнайте, что такое ключи.. То, что перечислили вы - не ключи, а темы. Двигать главную по трем темам - пустая трата времени и бюджета (поговорку про двух зайцев знаете?), двигайте разделы.

В целом сайт с хорошим положением в одной теме возможно будет легче поднять в смежной, как у вас, используя тематическую перелинковку.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#7

судя по вопросу:

qvaro:
правильно ли я делаю?

Вам лучше пока забыть про:

qvaro:
здоровье,красота,мода

лучше разделите это всё на разделы, составьте семантическое ядро, и начинайте с НЧ запросов

...

qvaro:
если сначала я решу продвигать только ключ -здоровье-, то он будет подниматься

а вообще если заточить стр и под остальные ключи - они будут подниматься (до определённого момента конечно), так как вес у сайта будет расти

- = тут что-то должно быть = -

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий