117 Сайтов в ЯК, размещение СТАТЕЙ Навсегда под ключ. Недорого. Скидки.

12
tryal
На сайте с 27.10.2011
Offline
88
#11

обновились показатели ТИЦ, готовлю обновленный список...

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#12

Площадки качественные, как и статьи написанные Тсом. Спасибо!

AutoGl
На сайте с 16.11.2008
Offline
42
#13

Разместился на двух десятков сайтов по интересующей тематике. В общем сайты не плохие, также были написаны недостающие статьи и предоставлена скидка за опт. В общем и целом доволен сотрудничеством.

ловлю рыПку в мутной воде :)
Antonsad
На сайте с 07.05.2008
Offline
147
#14

tryal ответьте плиз по вопросам которые я вам задавал в предыдущем вопросе, заинтересован в площадках (вы мне их уже показали)

Нужна декоративная отделка?- Декоративные материалы (loft-krym.ru) , работаем по Крыму!
tryal
На сайте с 27.10.2011
Offline
88
#15

Antonsad, ответил в ЛС.

Всем спасибо за отзывы:)

p.s

Дополнительные услуги:

Мы готовы взять на себя статейное продвижение Ваших ресурсов (с заключение договора и без), у нас и партнеров нашей фирмы имеется более 300 СДЛ различных тематик. Мы пишем качественные статьи и размещаем их на площадках сходных по тематике с Вашей.

Мы всегда готовы помочь с консультацией по статейному продвижению, подобрать для Вас ключевые слова, подобрать качественные тематические площадки, написать статьи и разместить.

Мы можем провести анализ продвигаемых Вами страниц и дать рекомендации по их оптимизации.

oyp3
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#16

Че то дорого до усрачки, в три раза дороже чем в ГГЛ, у Вас разрешена одна ссылка при такой цене это просто не приемлемо.

ТС прокомментируйте с чем связанна такая удивительная цена ?

tryal
На сайте с 27.10.2011
Offline
88
#17
oyp3:
Че то дорого до усрачки, в три раза дороже чем в ГГЛ, у Вас разрешена одна ссылка при такой цене это просто не приемлемо.

ТС прокомментируйте с чем связанна такая удивительная цена ?

Чем размещение тематической статьи, написанной под ключ отличается от ссылки в контексте, да еще и заметке на 500 - 800 знаков?

Вы особый поклонник гогета? Вы уже во второй моей теме его упоминаете. Я считаю цены вполне адекватными тем сайтам и той работе которую предлагаю.

Если Вам так мил гогетлинкс, то покупайте там, я там тоже покупаю, но иногда случается такое что продвигаются не 1 и не 5 ВЧ (да да такое случается) и гогет и мирок Вам не предложит достаточное количество тематических и близкотематических площадок.

Вы покупайте в гогете конечно, но хватит его рекламировать, у них тут есть тема, поищите и там благодарность им выразите.

Цены вполне адекватные и соответствуют той услуге которую Вы получите, если хотите занедорого и чтобы по высшему классу, то это не ко мне, ищите в других местах.

oyp3
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#18
tryal:
Вы покупайте в гогете конечно, но хватит его рекламировать, у них тут есть тема, поищите и там благодарность им выразите.

Уважаемый я никого не рекламирую, а просто сопоставляю цены где есть дешевле чем у Вас, обычно люди продают на форуме с ценой дешевле чем на биржах, а у Вас наоборот, отсюда и такие вопросы.

В общем удачи, и писать я буду там где посчитаю нужным, не надо меня определять 😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий