Внимание! Только сегодня вывод WMR всего 2,2%

[Удален]
635

Здравствуйте, уважаемые!

В связи с тем что имеется достаточно крупный клиент на ввод вмр, а насобирать необходимую сумму пока не получилось, у нас акция!

Выведем Ваши WMR всего за 2,2%. Акция продлится только сегодня (в понедельник). В сумме необходимо насобирать 300к. Оплата альфа-клик или телебанк. Оплата будет производится в ручном режиме, альфа банк находится в соседнем со мной доме. ВТБ24 - надо проехаться минут 15-20.

По всем вопросам и предложениям пишите в icq 458901940, либо смскайте на +79281792741 (Дмитрий).

Сразу предупрежу, необходимо будет оставить заявку на сайте, так как Х19 никто не отменял. И если все гуд - сработаем в лучшем виде. Только просьба не подгонять, так как я один, город у нас большой, + понедельник, вчера выпал снег. Короче сразу говорю что мгновенно ничего сделать не смогу, но если что - максимум 1 час от вашего перевода до зачисления на Ваш счет.

Как только необходимая сумма наберется я тут напишу, и снова начну работать по своим обычным тарифам (которые вас врядли устроят :) )

И еще, в личку на форуме можно конечно написать, но я сюда не так часто захожу, поэтому как основные средства связи все же лучше использовать icq и телефон

[Удален]
#1

Сегодня до обеда все еще актуально!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий