LoadPays - Конвертация файлового трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

Azazelkin
На сайте с 13.06.2010
Offline
101
#3031
Nin04ka:
А что с нодом? Решается что либо? Ну оочень долго, че ж они такие упертые. Может им темную сделать :)

100 раз уже сказано, что скорее всего не решится вопрос.

Не знаю, не знаю, у меня псевдо тоже молчат.

если у тя трафа 100 уников, то это не значит что с псевдо проблемы.

подпезь
Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#3032

Nin04ka, а у меня больше чем вчера уже. Я вот честно в упор не понимаю, у вас проблема с псевдо, почему вы не обратитесь в саппорт? От писания на форуме они лучше не пойдут. Это не критика, это совет...

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#3033

Потерто, опять дубль :(

[Удален]
#3034
Может пора в саппорт написать и попросить совета? А не муть писать как это практикует seregavip про не нормально работающие псевдо.

Год назад трафика было в разы меньше чем сейчас, и на псевдо выходило по 300+$ в день. Сейчас трафика намного больше, а доход с псевдо редко доходит до 100$. И падение начало наблюдаться с того момента когда все стали активно переходить на подписки, думаю благодаря подпискам начал падать заработок и доверие к подобным сервисам у людей.

Nin04ka
На сайте с 26.08.2010
Offline
71
#3035
Azazelkin:
если у тя трафа 100 уников, то это не значит что с псевдо проблемы.

Уников у меня в несколько раз больше

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#3036
seregavip:
Год назад трафика было в разы меньше чем сейчас, и на псевдо выходило по 300+$ в день. Сейчас трафика намного больше, а доход с псевдо редко доходит до 100$. И падение начало наблюдаться с того момента когда все стали активно переходить на подписки, думаю благодаря подпискам начал падать заработок и доверие к подобным сервисам у людей.

И доверие, и денег стало меньше на телефонах, так как подписки беспощадно начали их высасывать. Сейчас многие перейдут исключительно на псевдо, и ИМХО конверт по ним подрастет.

Nin04ka
На сайте с 26.08.2010
Offline
71
#3037
Soldier.:
Nin04ka, а у меня больше чем вчера уже. Я вот честно в упор не понимаю, у вас проблема с псевдо, почему вы не обратитесь в саппорт? От писания на форуме они лучше не пойдут. Это не критика, это совет...

Спасибо! Так и сделаю :)

Azazelkin
На сайте с 13.06.2010
Offline
101
#3038
Nin04ka:
Уников у меня в несколько раз больше

в любом случае проблемы в трафике или настройках, но никак не в ПП или ОСС

[Удален]
#3039
Я вот честно в упор не понимаю, у вас проблема с псевдо, почему вы не обратитесь в саппорт? От писания на форуме они лучше не пойдут. Это не критика, это совет...

В саппорте говорят одно и тоже, кто-то писал несколько страниц назад, что подписки это долгосрочная прибыль прежде всего для админов ПП, в этом я с ним согласен, возможно в этом и есть связь с низким количеством псевдо.

[Удален]
#3040
Я вот честно в упор не понимаю, у вас проблема с псевдо, почему вы не обратитесь в саппорт? От писания на форуме они лучше не пойдут. Это не критика, это совет...

В саппорте говорят одно и тоже, кто-то писал несколько страниц назад, что подписки это долгосрочная прибыль прежде всего для админов ПП, в этом я с ним согласен, возможно в этом и есть связь с низким количеством псевдо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий