Вопрос для тех, кто пользовался программой LEX!

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
507

Премного извиняюсь, понимаю, что тупа. Но подскажите, пожалуйста, как сохранить текстовый файл с разделительной табуляцией.

У меня есть список слов. Мне нужно поменять словарь в игре. Мой список выглядит так:

demand - спрос

А мне нужно, чтобы он выглядел вот так:

demand/спрос

Вопрос: Как его сохранить в таком виде? Или все менять вручную?

Заранее благодарю.

PS: кому-нибудь удалось поменять весь словарь LEX сразу или это надо делать по одному слову? Хочется как-то оптом и сразу. У меня порядка 10000 слов.

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
[Удален]
#1
NP04:
demand - спрос
А мне нужно, чтобы он выглядел вот так:
demand/спрос

Если вся основная задача стоит в этом, то проще всего в Notepad++ автозаменой сделать в текстовом файле.

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#2

artemkaweb, супер! Спасибо)) Табуляцию поменяла. Но словарь все равно не меняется в игрушке:( Что ему надо? (черт....😡) Не хочет менять весь список сразу. И почему я не стала программистом???

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#3

текс пайп про вам поможет - заменит все и не только в одном файле, но и в нескольких и в подпапках если надо и не пропустит ничего и много мелких настроек есть :)

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#4

Kater-INA, спасибо. Замену произвела. Проблема теперь в другом)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий