Как размещать свои ссылки на других сайтах?

Paco
На сайте с 14.04.2005
Offline
27
580

Добрый день уважаемые!

Пусть вас не пугает заголовок темы :laugh:

Каким должен быть текст письма с предложением обмена ссылками понятно.

А как быть, когда хочешь, чтобы на сайте твою ссылку разместили, но ответную размещать не хочешь (дабы не создавать из своего сайта линкопомойку)?

Можете поделиться мыслями, идеями, примерами писем?

Буду премного благодарен :idea:

Alexpr
На сайте с 20.04.2006
Offline
10
#1

Здесь помогает перекрёстный обмен - на ваш сайт1 ставят ссылку, а вы ставите ответную с сайта2, если у вас такой имеется. Второй выход - купить ссылку.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#2

Один способ будет действенным - сделайте достаточно хороший ресурс и люди будут ставить на него ссылки самостоятельно. ;) А письма "поставьте на меня ссылку +куча каких то словоблудий" - могут вызвать у владельцев сайтов только раздражение.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#3
6666:
Один способ будет действенным - сделайте достаточно хороший ресурс и люди будут ставить на него ссылки самостоятельно.

Подписываюсь - так и есть. На меня тоже ставят сслки постоянно, я ставлю на тех кто мне нравится. Это нормально.

6666:
А письма "поставьте на меня ссылку +куча каких то словоблудий" - могут вызвать у владельцев сайтов только раздражение.

Точно. У меня один раз проросили так. Я ответил, что "по субботам принципиально не подаю" :)

Paco, а почему вы нехотите делать "линкопомойку" у себя, но переполнены желанием сделать ее у когонибуть другого из своих ссылок?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий