Апдейт поисковой базы 25.11.11

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
221
#171
datot:
Естественно. Да и контент (минимум по 50 стр.). Диз уник, двиг свой. А что удивительного? Или далее создания ГС мысли не уходят?

да уходят уходят, удивляет то что вы за 2 месяца сами сваяли 11 сайтов, с уником, дизом от прадо, и плюс на своих движках...

Под САМИ я подразумеваю без сторонней помощи наемной раб.силы.

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#172
МихаилВ:
Яндекс удивляет. Только что проверил кэш - страница 30-минутной давности! Небывалая оперативность.
сайт *.com.ua

а не смущает, что в сохраненной копии дата не прописана?

AJ
На сайте с 26.09.2010
Offline
18
#173

несколько лет уже делаю сайты на joomle, и все двигается

[Удален]
#174

все запросы на одном проекте просели в выдаче на -1-2 позиции, печально.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#175
ksylite:
да уходят уходят, удивляет то что вы за 2 месяца сами сваяли 11 сайтов, с уником, дизом от прадо, и плюс на своих движках...
Под САМИ я подразумеваю без сторонней помощи наемной раб.силы.

А ничего так, что у нас своя компания. И слово "Я создал" не звучало. Каждый занимается своим делом. Или это тоже не знакомо?

Дизайнер - рисует

Копирайтер - пишет

Программист - затачивает двиг под хотелки заказчика

и т.п.

Или вы все в одно лицо и ГС создать и в Г упасть?

Вы наверное не в курсе, что сайты создают для людей и людьми (и не одним челом).

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#176

Страниц прибавилось, входящих ссылок прибавилось, позиции просели. В поиске сохранённые копии без указания даты сохранения, будто страницы не из кеша берут, а напрямую транслируют. У кого-нибудь ещё заметил такое?

MK
На сайте с 14.04.2009
Offline
104
#177

Опять начали вылетать релеватные страницы...

Продвижение сайтов (https://nsk-seo.ru/) в Яндекс и Гугл.
МихаилВ
На сайте с 18.04.2011
Offline
82
#178
Vigar:
а не смущает, что в сохраненной копии дата не прописана?

Смущает, но это уже обсудили.

Я повода врагам своим не дал
Не взрезал вен и не порвал аорту (с)
K
На сайте с 14.10.2007
Offline
221
#179
datot:
А ничего так, что у нас своя компания. И слово "Я создал" не звучало. Каждый занимается своим делом. Или это тоже не знакомо?
Дизайнер - рисует
Копирайтер - пишет
Программист - затачивает двиг под хотелки заказчика
и т.п.
Или вы все в одно лицо и ГС создать и в Г упасть?
Вы наверное не в курсе, что сайты создают для людей и людьми (и не одним челом).

Знакомо.

Не стоит так волноваться, у вас все хорошо, я рад за вас.

Главное, чтобы так и продолжалось, потому что если у заказчика вылетит, то обычно счастья мало. У меня тоже у клиентов все хорошо живет. А вот именно мои сайты (конкретно некоторые созданные ранее в октябре) не лезут. И причина мне не понятна.

R1
На сайте с 01.04.2006
Offline
93
#180
vesga:
Страниц прибавилось, входящих ссылок прибавилось, позиции просели. В поиске сохранённые копии без указания даты сохранения, будто страницы не из кеша берут, а напрямую транслируют. У кого-нибудь ещё заметил такое?

Да тоже заметил такое, но не на всех сайтах, у меня на двух такое

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий