Недорогой Хостинг для Успешного роста в адалт бизнесе

12
tish88
На сайте с 03.07.2010
231
yahoster:
а вообще это называется дискриминация:

Ничего удивительного. Я как посмотрю, человек вообще не в адеквате. Прошелся сегодня я по ХостОбзору - все заспамлено им. При чем апнуты темы, которые аж от 2005 года (!!!!!!). Это ахтунг какой-то! В итоге не разобраться что читать - то ли свежая тема, то ли апнута спамом.

ТС, реклама должна быть в меру и не должна она превращаться в спам. (это вам пожелание на будущее)

подпись...
IT-Host
На сайте с 04.03.2011
49
aewm:
Мы не представляем сервера сторонним хостерам, читайте суть нашего предложения внимательно!

Что и требовалось доказать..

aewm:
Может, но мы не берём хостеров в качестве клиентов.

P.S. А я и не представитель хостинг-компании. В данный момент я простой пользователь, вполне возможно Ваш потенциальный клиент.

IT-Host добавил 25.11.2011 в 11:06

yahoster:
а вообще это называется дискриминация:

А вообще это называется нарушение закона. Если услуга предоставляется на основании публичной оферты хостер НЕ имеет права отказать кому-либо в её предоставлении. Приведу пример, супермаркет. Та-же оферта, Вам не могут отказать в продаже продуктов на основании действующего законодательства.

Official representative svc-host.com (http://svc-host.com/)
A
На сайте с 23.10.2010
21

Ну вы в моей теме нормально конечно все проспамили свои хостинги, да ещё и минусы мне в репу насыпали, малацы чё...

Теперь по порядку:

Прошу прощения, у вас там по 20 гб/c интернета подведено к каждому серверу?) Иначе, как вы можете "гарантировать" гигабит на VPS ?

И давайте разделять понятия... "port speed" - это не тоже самое, что "гарантированный канал".

Бог простит, мы предоставляем канал в 1000 Mb/s для сервера на котором стоят VPS и которые делят этот гарантированный канал на свои пакеты, все сервера идут без оверсела.

Уверен на 99% что 1Гбит это на все ВПСки)

Совершенно верно. Спасибо что есть люди которые умеют читать и считать

1гб выделенного канала на каждый сервер это очень дорого, уверен что максимум что там есть это shared канал.

А вообще, в какой стране размещено Ваше оборудование, в каком дата центре?

Ты свечку держал? Не надо со своим хостингом равнять остальные.

Меня интересуют конкретно VPS конкретно с таким каналом Я не просто так задал данный вопрос В каком дата центре они находятся?
Тоже рассмотрю покупку VPS с 1 GB/s каналом, использовать буду после переезда сразу 950Mb/s. Что по чем?

Не нужно напрашиваться к нам на сервера, я уже отвечал и в личке и на письма ваши, что мы не представляем программу рессела для хостинг компаний, и да, на обоих датацентрах стоят наши собственные/личные сервера. Надеюсь теперь вы не будите писать неадекватные и глупые предложения, Спасибо!

зрасьтеявашатётя.
а что, хостер не может быть одновременно адалт-мастером?
ну как хобби например?

а вообще это называется дискриминация: тебя берём, тебя не берём. "что, цвет волос у тебя зелёный? пшёл нафик!!" - так что-ли? не боитесь?

Себя побойтесь, представляете хостинг компанию и несете чуш. Я уже ответил кажется всем по два раза - что мы не представляем рессел компанию для хостингов, любой человек может заказать у нас любое кол-во VPS, но только не под рессел.

Ничего удивительного. Я как посмотрю, человек вообще не в адеквате. Прошелся сегодня я по ХостОбзору - все заспамлено им. При чем апнуты темы, которые аж от 2005 года (!!!!!!). Это ахтунг какой-то! В итоге не разобраться что читать - то ли свежая тема, то ли апнута спамом.

ТС, реклама должна быть в меру и не должна она превращаться в спам. (это вам пожелание на будущее)

Не вижу связи, вы с головой дужите вообще? Хватит уже спамить тут свои сиги и инфу с аватар. Идите тролить в другие топики

А вообще это называется нарушение закона. Если услуга предоставляется на основании публичной оферты хостер НЕ имеет права отказать кому-либо в её предоставлении. Приведу пример, супермаркет. Та-же оферта, Вам не могут отказать в продаже продуктов на основании действующего законодательства.

Какого ещё закона? Вашего личного? Придумывайте себе свои законы и дальше, я вам что мешаю?

Политику нашей компании в отношении Хостинг Компаний и их представителей или служащих я уже расписал.

Узнай с чего начать в адалте (http://www.cj-today.com/) сегодня!
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
485
aewm:
Мы не представляем сервера сторонним хостерам, читайте суть нашего предложения внимательно!

Что за бред, мне для адалта надо , все по вашему прейскуранту

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
A
На сайте с 23.10.2010
21
Что за бред, мне для адалта надо , все по вашему прейскуранту

Уважаемый Ромка Харьков,

Пожалуйста прочтите тему от начала и до конца, тогда вам не будет мерещиться бред.

Если возникнут какие либо вопросы по нашему хостингу просьба связываться с нами напрямую т.к я не могу дать гарантии моментального ответа, по причине не регулярного мониторинга данной темы на данном форуме.

Связаться с нами можно по любому из представленных контактов здесь

tish88
На сайте с 03.07.2010
231

aewm, много на себя берете, уважаемый. Вас никто не троллил, а задавали вопросы. Вопросы задают, так как могут люди и для себя брать. Не стоит так реагировать на вопросы и показывать свою неадекватность.

Говорите, что я не дружу с головой и спамлю? Я в сообщении объяснил почему я так выразился. Конечно, сейчас на ХО уже практически не увидеть ваших сообщений, так как они были удалены. Проспамлено было пол форума. Это только ХО. Я еще про другие молчу. И после этого у меня с головой не в порядке? Апать темы за 2005 год с предложением своих услуг - это как минимум неадекватностью попахивает.

Про реселлинг тоже интересно. У вас мания величия раз считаете, что все хотят реселлить ваши сервера😂

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
485
aewm:
Уважаемый Ромка Харьков,
Пожалуйста прочтите тему от начала и до конца, тогда вам не будет мерещиться бред.

Если возникнут какие либо вопросы по нашему хостингу просьба связываться с нами напрямую т.к я не могу дать гарантии моментального ответа, по причине не регулярного мониторинга данной темы на данном форуме.
Связаться с нами можно по любому из представленных контактов здесь

Я не выдвигаю никаких претензий по форме или скорости вашего ответа, я лишь хочу что бы вы ответили на вопрос исходя из моего поста а так же из вашей фразы: "- Даём гарантированный канал в 1000 Mb/s ".

Повторю вопрос на всякий случай, мне нужен тариф у вас под 950Mb/s , какова стоимость?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий