Прошу критики сайта для B2B сегмента

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
931

Друзья, добрый день!

Пожалуйста, взгляните, выскажите свое мнение.

Жесткая критика приветствуется!

Сайт предназначен для b2b сегмента, по ссылке

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)
S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#1

Хотел товары из каталога посмотреть - задолбался искать.

И да, хорошо что без выходных работаете, только это нужно было крупнее написать, а то может не все увидят.

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#2

shav, Спасибо, учтем

netUfo добавил 25.11.2011 в 08:36

shav:
Хотел товары из каталога посмотреть - задолбался искать.
И да, хорошо что без выходных работаете, только это нужно было крупнее написать, а то может не все увидят.

Я так понимаю что нареканий нет, и сайт хороший?

То есть переделывать ничего не надо?

Вы бы стали покупать что-нибудь на сайте?

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#3
netUfo:
Друзья, добрый день!
Пожалуйста, взгляните, выскажите свое мнение.

Жесткая критика приветствуется!

Сайт предназначен для b2b сегмента, по ссылке

Что то совсем уж просто. на главной нет инфы зразу и не поймеш где ты и что за сайт. далее дизайн прост функций мало. так же я б добавил кнопки соц сетей, голосовалки. опросы ну и немного копирайта.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
dinero
На сайте с 23.06.2009
Offline
61
#4

сайт не удобный капец, полчаса не понял что и как, думаю надо перестраивать интерфейс и делать слева категории а в теле сразу товары с разных категорий

D
На сайте с 03.08.2010
Offline
11
#5

Сайт хорош, вот только такое чувство что поиск и номер телефона взяты из какого то другого места, они портят ваш дизайн, надо менять обязательно.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#6

Я ничего не понял. Я очень много работал с б2б сайтами и даже иногда делал их.

Главные законы b2b на мой взгляд:

0. Простой и понятный перечень услуг. На вашем сайте ничего не понятно. Вернее, информацию о том, что у вас ювелирные дилерские программы, новогдние сувениры и шмотки для промо я с трудом узрел в последнюю очередь. Тщетно я пытался найти раздел наши услуги и о компании, в котором бы было написано о ваших услугах не серым шрифтом, сливающимся с фоном.

1. Явная информация о компании, контакты, реквизиты, режим работы, типовой договор.

2. Явные условия сотрудничества, физ/юр лица, резиденты/нерезиденты, мин. сумма сделки, порядок оплаты, сроки выполнения заказа.

Что же касается сувениров - каталоги - дело хорошее. Но если вы позиционируетсь как b2b, т.е. продаёте не конечным покупателям, а посредникам в виде всякого рода "агентств", то каталог - это хорошо. Но в b2b каталоге должно быть отражено наличие и сроки поставки того или иного сувенира, толку от них, если они сейчас в Китае, а НГ через месяц-другой. Также нет информации о материале и способе нанесения, о стоимости нанесения, если такая услуга предлагается, о требованиях к макету и "размерах печатного поля".

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий