Платник с чистым доходом 7000 руб/месяц

D
На сайте с 28.09.2010
Offline
16
#11
Методика авторская?

Да, никакого развода в добрых русских традициях нет.

Dustik добавил 22.11.2011 в 23:11

В личку спрашивают статистику дохода за более поздний период.

Смотрите: http://clip2net.com/s/1l7Ee

Напоминаю, что сапорт биллинга сможет подвердить эти данные.

Dustik добавил 23.11.2011 в 12:17

Есть старт в личке. Через семь дней сайт будет продан (если человек не откажется).

Если честно я немного в шоке. Прошу ведь окупаемость всего 6 мес. Сайт с реальным пассивным доходом.

B
На сайте с 24.04.2008
Offline
46
#12

какой 6, если 10, раз

семь дней холда нудно, два

если человек с лички не до живет, мой старт.

Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#13
А то есть платники по похудению,там в ответном сМс приходит "Нужно меньше жрать"

Жгёте :))))

Если честно я немного в шоке. Прошу ведь окупаемость всего 6 мес. Сайт с реальным пассивным доходом.

Да хватит, дураков конечно полно, но постепенно обжигаются и не ведутся и доход будет падать.

D
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
#14

7 дней ждать долго. Блиц какой?

Appstorespy - платформа анализа мобильных сторов | Publa.io - готовая инфраструктура для приема платежей и оплаты рекламных кабинетов в бурже
O3
На сайте с 17.11.2008
Offline
127
#15
Lipcrus:
и доход будет падать.

Колличество дураков как число ПИ - всегда константа ИМХО.

D
На сайте с 28.09.2010
Offline
16
#16
какой 6, если 10, раз

Считать умеешь? Вот ссылка на скрин за неполных 5 месяцев. Если на калькуляторе не получается, попробуй на бумаге с карандашом.

http://clip2net.com/s/1l7Ee

Семь дней холда, это о чем речь вообще?

Да хватит, дураков конечно полно, но постепенно обжигаются и не ведутся и доход будет падать.

По вашему скоро в нете вообще никто не будет отправлять смс? )) На самом деле дно уже сейчас и наступило давно. Хуже чем сейчас уже отправлять не будут. Контроль со стороны биллингов ужесточается, т.е. кидалова будет все меньше.

Я привел ссылки на статистику за последние 30 дней и последние 5 месяцев. Тенденции к падению нет.

ЯХ
На сайте с 03.11.2008
Offline
104
#17

2100.

Пожалуйста, пришлите статистику биллинга помесячно за год.

Доступ к сапе, надеюсь, также передаете?

продаю элитные домены
D
На сайте с 28.09.2010
Offline
16
#18

Естественно и сапу передам. И скрин за год покажу.

Я прям ощущаю, как все ждут какого-то подвоха. Что, часто кидают тут? Пуганые все? ))

Пацаны, я просто хочу продать сайт. А на вырученные бабки, куплю ссылок в ГГЛ для др проекта. Все предельно просто.

Михалоч
На сайте с 23.09.2010
Offline
98
#19

2200 поставлю

Администрируемые XEN VPS в Москве по принципу "Все Включено". Рекомендую! (/ru/forum/comment/11331678)
D
На сайте с 28.09.2010
Offline
16
#20

Еще отвечу на вопрос почему впринципе продаю, т.к. многие не понимают зачем.

Отвечаю. Есть другие проекты, совсем другого масштаба. Этим сайтом времени заниматься нет. Скажем, если вы строите завод, вы же не будете параллельно строить сеть туалетов?

Скрин за сегодня: http://clip2net.com/s/1lg4u и до конца дня еще могут быть смс

никто своего номера не нашел? )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий