FilePost.com файлообменник - официальный топик №3

Dr.FSOron
На сайте с 11.03.2011
Offline
65
#31

мда,похоже у FP большое будущее,такими темпами скоро стенет лидером среди ФО (если уже не стал) 😂

p.s. никому не кажется,что стата подвисла,часов с 21-22 продажи и скачки перестали капать 😒

J
На сайте с 14.01.2011
Offline
39
#32
Dr.FSOron:
мда,похоже у FP большое будущее,такими темпами скоро стенет лидером среди ФО (если уже не стал) 😂
p.s. никому не кажется,что стата подвисла,часов с 21-22 продажи и скачки перестали капать 😒

У меня с того времени прошли две продажи, так что точно не висит...

http://кино-коллекция.рф (http://кино-коллекция.рф) - последние новинки кино. Последние новости киноиндустрии... host-for.net (http://billing.host-for.net/Index?OwnerID=275) - качественные вдсы на любой случай жизни...
N
На сайте с 10.03.2011
Offline
78
#33

Акция прошла успешно, стабильность на фо очень радует🍿

M
На сайте с 28.04.2011
Offline
22
#34

Посмотрите вкладку файлы.

При открытии папок сайт долго думает пока откроет, а то и просто сам закрываеш и пытаешься открыть нужную папку позже.

Vulture
На сайте с 21.12.2010
Offline
16
#35
magik:
Посмотрите вкладку файлы.
При открытии папок сайт долго думает пока откроет, а то и просто сам закрываеш и пытаешься открыть нужную папку позже.

В хроме сейчас смотрел у меня не тормозит. Да и в FireFox 7.0.1 все окей. Иногда так бывает. Я тогда просто страничку закрываю и открываю по новой или обновляю через F5.

_FilePost_:
Vulture: Исправим, нам не жалко :)

Спасибо за ваше отношение к мастерам. Ожидаем исправление :)

A
На сайте с 16.07.2010
Offline
23
#36

Кстати да- у меня с разных браузеров ФП работает по-разному, с хрома ваще не радует.

А с телефона 1 из 3 раз выдает ошибку о работах на сервере

приобрету аккаунты s@ff.cc (50+ сообщений) leecher.to (50+ сообщений) связь- пм и icq актуально
P5
На сайте с 19.06.2011
Offline
83
#37
alexpeks:
Кстати да- у меня с разных браузеров ФП работает по-разному, с хрома ваще не радует.
А с телефона 1 из 3 раз выдает ошибку о работах на сервере

На Opera 11.52(последняя версия) всё отлично - везде всё летает. В старой опере(OperaUsb 9.60) раньше сайт притормаживал, а точнее кнопки, но сейчас проверил - всё нормально.:)

Vulture:
В хроме сейчас смотрел у меня не тормозит. Да и в FireFox 7.0.1 все окей. Иногда так бывает. Я тогда просто страничку закрываю и открываю по новой или обновляю через F5.

В мозиле тоже всё отлично.🍿

Здесь может быть Ваша реклама!
X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#38

Со статой реально какие-то косякт творятся.

У меня вчера отвалились 15% за сайт. Хотя в продажах присутствует и имя файла, и реферрер. Написал тикет, жду ответа с приветом :)

iliuxa
На сайте с 27.10.2011
Offline
19
#39

Да вроде все нормально, со статой, скачками и закачками. Вчера днем были пролемы, но их быстро устранили.

XT
На сайте с 04.09.2010
Offline
74
#40

Захожу через оперу обычно, проблемы бывают очень редко, мазилу вообще не признаю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий