TOP100 рамблер - Индекс популярности: нет

12
FL
На сайте с 22.05.2006
Offline
140
2162

Сегодня у 4х моих сайтов из 5и исчез индекс популярности, соответственно сайты пропали в рейтинге рамблер ТОП100.

У сайтов указано "в рейтинге участвует", писем об отключении не приходило.

Первая мысль - недозаполнил какие-то формы - неугадал, все заполнено. Вижу что отвалилось прилично крупных сайтов, в том числе анекдот.ру. Поддержка пока молчит.

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#1

Это модераторы расчищают место для доров с накрученным ИП, которые регулярно там появляются и сидят по несколько недель на первых страницах посещаемых категорий. Возможно доры их, возможно им платят, остаётся только догадываться. Снесите счётчики с сайтов и забудьте про этот говно топ.

У меня сайт три раза исключали по придуманным причинам, после переписки извинялись и с нова включали. А последний раз просто внесли в чёрный список. Уж очень он мешал соседствующим дорам, которые редиректили на платники.

Кстати, после того как я снял их счётчик, заметно продвинулся вверх по позициям в гугле. Возможно просто совпадение...

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#2

Скин, что бы не быть голословным. Другие категории не смотрел, и так вирусов успел нахватать...

jpg 99589.jpg
FL
На сайте с 22.05.2006
Offline
140
#3

Ну это вы подняли немного другую тему - мусор в рейтинге. Эта проблема так же существует, но сейчас я хотел бы понять почему перестали отображаться в рейтинге мои сайты. Напоминаю, напротив каждого стоит " В рейтинге участвует", но индекса популярности нет и соответсвенно в рейтинге нет. Проблема явно касается не только меня, по ощущениям вылетело около половины сайтов из рейтинга. Саппорт по-прежнему молчит.

wzp
На сайте с 29.08.2005
Offline
124
wzp
#4

1. Раздел работа. Где все лидеры рынка?

2. В аккаунте надпись "на 17.11.2011 12:00"

Похоже, глючит рейтинг.

FL
На сайте с 22.05.2006
Offline
140
#5

wzp, и я о том же!!!

a.chibisov
На сайте с 11.11.2010
Offline
42
#6
FatLink:
Сегодня у 4х моих сайтов из 5и исчез индекс популярности, соответственно сайты пропали в рейтинге рамблер ТОП100.
У сайтов указано "в рейтинге участвует", писем об отключении не приходило.
Первая мысль - недозаполнил какие-то формы - неугадал, все заполнено. Вижу что отвалилось прилично крупных сайтов, в том числе анекдот.ру. Поддержка пока молчит.

Единственное разумное оправдание, что действительно не заполнили какие то поля. Они недавно начали с этим бороться, письма рассылали и т.д.

Но раз не это... возможно сбой какой то...

я занимаюсь этим, потому что только учусь... как научусь - найду новое занятие...
FL
На сайте с 22.05.2006
Offline
140
#7

Я тоже склоняюсь к версии "сбой", но странно, что никого это не волнует, ведь похоже, что затронуло многих.

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#8
FatLink:
Ну это вы подняли немного другую тему - мусор в рейтинге. Эта проблема так же существует, но сейчас я хотел бы понять почему перестали отображаться в рейтинге мои сайты. Напоминаю, напротив каждого стоит " В рейтинге участвует", но индекса популярности нет и соответсвенно в рейтинге нет. Проблема явно касается не только меня, по ощущениям вылетело около половины сайтов из рейтинга. Саппорт по-прежнему молчит.

Чтобы на месте ваших сайтов были другие! Трафика не хватает для уг, к которым их модераторы имеют отношение. Что не ясно-то?

a.chibisov
На сайте с 11.11.2010
Offline
42
#9
nui:
Чтобы на месте ваших сайтов были другие! Трафика не хватает для уг, к которым их модераторы имеют отношение. Что не ясно-то?

Ахаха... какой у вас траф с топ100? Чушь полнейшая... заговора нет, успокойтесь 😂

Говорю, так как есть проекты в топе этого рейтинга!

FL
На сайте с 22.05.2006
Offline
140
#10

Само собой все починилось. Ответа из саппорта так и не было. Судя по статистике пропадало 3/4 сайтов из рейтинга почти на сутки.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий