Посоветуйте на чем и как сконвертить 100$ Adwords минимальным выхлопом 50$?)

AZV
На сайте с 24.09.2011
Offline
38
AZV
620

Еще давненько были активированы пара аккаунтов Adwords по бонусным купонам на общую сумму около 100$. Рассчитывал использовать их потом, на один из планируемых коммерческих сайтов. Но..

Так как чисто коммерческих проектов своих до сих пор нет, а время идет и аккаунты простаивают без дела, захотелось попробовать ради эксперимента и практики слить их на что-то полезное, но что-бы был хоть какой-то полезный выхлоп. Согласен слить 100$ ради заработка 50-и $, лишь бы это было чуть более надежней, чем 'может быть повезет'...

Возможно посоветуете какие-то партнерки или каки-то способы (белые). Могу создать специальную страничку 'трамплин' (или как там это называется) на одном из своих блогов или вроде того, если это принесет пользу.

p.s. по факту - вопрос навеян мыслями о том, что срочно нужны паршивые 50$ закрыть долг на wm, из-за которого блокнули кошелек. ((

Если я решил ничего не делать, то меня уже не остановить.
5
На сайте с 29.07.2011
Offline
94
#1

Похожая ситуация, задавал точно такой же вопрос здесь на форуме несколько недель назад. Адвордс до сих пор крутится.

Посоветовали партнерку с подарками 15-17% с заказа (было два заказа на 3000 и 1200) промо код на 350р на счет: 18866F

И сам решил покрутить лиды на юр.консультацию этой партнерки (два лида по 100 :) )

на 50$ чутка не дотягиваю, но считаю тоже неплохой слив ненужных купонов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий