Помогите придумать имя для рекламного агенства.

1 234
A
На сайте с 21.06.2006
Offline
40
#31

Прочитав многие ответы сделал вывод что всё нужно делать самому и никто лучше не сделает.

Были и хорошие ответы и критика за что я всем благодарен, всем спасибо!

Название придумано и одобрено. Слово русское и многим знакомое (чувствую некоторые тут опять захотят показать свою эрудицию, развитую не по годам, это ваше право)

Название опубликовывать не буду т.к. это не имеет значение, гораздо большее значение имеет подход к делу изначально.

Позвольте откланяться.

p/s Это один из лучших форумов который я встречал.:)

Удачи и любви с миром всем!
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#32

Andressota, "Название опубликовывать не буду т.к. это не имеет значение, гораздо большее значение имеет подход к делу изначально.

Позвольте откланяться." Скажи название все-таки, я хоть буду знать к кому не... ))

[Удален]
#33
Andressota:
всё нужно делать самому и никто лучше не сделает

да, в рекламе это особенно важно.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#34
Andressota:
но появилась идея создать РА

Случаем, не после просмотра шоу Капитал, где эта идея была озвучена на всю страну месяц назад, и в нее вложились господин Коркунов и господин Теплухин из "Тройка-Диалог"? Коли так, то хочется обратить внимание, что они вложились не только и даже не столько в идею, сколько в грамотного паренька. Без обид, но он бы не стал задавать вопрос, как назвать своё агентство. Он вообще являл собой совокупность ответов и решений, а не вопросов уровня дважды два.

С уважением, Евгений.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий