Укажите на ошибки

S
На сайте с 15.09.2011
Offline
3
674

Не могли б вы мне указать на ошибки моего сайта http://japan-parts.com.ua/ . думаю у меня их не мало ! И хотелось бы услышать ваше мнения о сайте !

valdemar96
На сайте с 05.03.2010
Offline
44
#1

В "Разборка" ссылки не изменяются при наведении, гугл+1 не корректно выглядит, "Home" - убрать. Все, я оцениваю только главную и видимые недочеты

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#2

Я ждал ждал подгрузки карты в Контактах". Но так и не дождался...

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
N0
На сайте с 12.01.2007
Offline
37
#3

От фона рябит в глазах. В выделеном элементе меню есть стрелка вниз, что обычно подразумевает что при наведении(нажатии) появится всплывающее меню.

lazarus87
На сайте с 23.11.2010
Offline
22
#4

Не знаю как у остальных но у меня хедер-картинка хреново выглядит - знаки выглядят нечеткими из-за неправильно подобранного свечения. Это очень бросается в глаза при первом посещении. Заголовки материала можно было выделить чуток лучше. Хотя бы по размеру и тени.

Даже самая маленькая практика лучше любой теории
beaware
На сайте с 26.09.2011
Offline
26
#5

Гл.стр. only: эмблемы авто на этом странном темном прямоугольнике из нижнего этажа шапки должны быть кликабельны и вести в соотв-й подраздел или результаты выборки/поиска по кликнутой марке. Вообще двуэтажная шапка эта выглядит как-то странно, примерно как если новую не доделали а старую не убрали. :D

+1 пункты бокового меню лучше бы не только дергались при наведении но и подсвечивались

Seoнизаторы всех стран соединяйтесь!
narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
149
#6

Шапку подняла бы не много вверх, телефоны можно и в шапке указать,так с экономится целая верхняя пустая полоса.

S
На сайте с 15.09.2011
Offline
3
#7

может кто то подскажет что поправить в плане СЕО , возможно полностью изменить придется ! Жду критики !

ОД
На сайте с 06.07.2010
Offline
28
#8

Есть такая профессия - специалист по верстке\форматированию\представлению\визуализации текстового контента. Вам срочно к нему.

Пишу PHP скрипты на заказ (дешево)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий