Белый и пушистый сайт попал под АГС

1 234
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#31
jensen:
дубли все были закрыты, в индексе были только посты и категории. Категории закрою сейчас.

страницы типа /2011/11/09/ тоже зарыты? UPD вижу, закрыты, ложная тревога. В подвале есть сквозняк.. они сателлит делают?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
[Удален]
#32

Платоны отписались стандартно, типа развивайте и все будет норма. Говорят что это ГС.

Думаю причина в том, что в текстах было много h2, девчонка что наполняет (сайт ее) неправильно поняла и начала пихать все в h2.

Заставил пересмотреть все тексты и убрать кучу тегов h2

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#33

Вообщем если несложно, отписывайтесь о судьбе сайта.

не вы один в такой ситуации....

виноваты ли теги h2 ? если бы все так было просто....

попросил как-то Платона отписать, указать хотя бы примеры страниц, он ответил, что это совокупность многих факторов. Мол и сам якобы назвать не может....

S
На сайте с 26.10.2005
Offline
100
#34

Вывел сайт из под АГС за неделю..

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#35
sstyle:
Вывел сайт из под АГС за неделю..

Да ну? Методику можно узнать? 🍿

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#36
sstyle:
Вывел сайт из под АГС за неделю..

вы бы написали 4-6 недель, было бы более правдоподобно

jensen:
Платоны отписались стандартно, типа развивайте и все будет норма. Говорят что это ГС.
Думаю причина в том, что в текстах было много h2

О том что яндекс порой губит сайты для людей, давно известно. И даже самому яндексу, по этому и подкручивает свой поиск постоянно, ищет что то идеальное, типа СДЛ не трогая, говносайтов по больше зарубить.

Но в вашем сайте действительно много, так сказать мелочей которые наверное лучше поправить.

на мой взгляд (я не претендую на взгляд специалиста, просто как любитель) в титлах каждой страницы писать "Сайт для девушек........" не нужно, и движок настройте таким образом чтоб каждая страница имела свое описание (как правило кусочек текста с этой страницы) а не дублировал одно и тоже по всему сайту! (я пометил красным цветом)

jensen:
Контент на сайте качественный, пишет сама с подружкой.

Качественный в Вашем понимании, а не в понимании поисковых систем!

Вы знакомой своей передайте, от того что она в статье будет десятки раз писать слово "диета", посетители читающие эту статью, худее на станут. Наверное там уже перебор с ключами.

N9
На сайте с 04.07.2011
Offline
11
#37
jensen:
Белый и пушистый сайт...

Яндекс суеверный 🤪. Срочно докупите пару ссылок))

jpg 2011-12-02_123419.jpg
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий