Adwords: поймал банан? проблемы? есть вопросы? - делимся. Часть 2

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#321

Ievgen, десятки страниц, на которых жалуются о банах, вас ничем не смутили?

И то, что на эти вопросы не сможет ответить даже сам гугл, тоже нет? Или думаете, что другие знают какое-те секретное знание? :)

Fuck the plebs.
I
На сайте с 18.12.2012
Offline
0
#322
Vintik_:
Ievgen, десятки страниц, на которых жалуются о банах, вас ничем не смутили?

И то, что на эти вопросы не сможет ответить даже сам гугл, тоже нет? Или думаете, что другие знают какое-те секретное знание? :)

Чуть изучал "десятки страниц" - баны получают те, кто берет промокоды от других, тоесть он сам их не получил на свой собсвенный аккаунт.

В данном случай, ситуация другая: на аккаунт (новый), с которого не создавалась ни одна кампания, пришел промокод и этот промокод будет использоватся на этом же аккаунте.

Но беспокойство в том, что еще есть основной аккаунт фирмы с которого ведутся все рекламные кампании. Тоесть старый и новый акк с одинаковым айпи.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#323

Ievgen, промокоды не именные, банятся просто потому, что это адвордс.

I
На сайте с 18.12.2012
Offline
0
#324
Vintik_:
Ievgen, промокоды не именные, банятся просто потому, что это адвордс.

Да, они не именные, но прикреплены за конкретным аккаунтом и тот кто юзает промокод уже с другого аккаунта и получает бан.

Но опять же, вопрос был по другой ситуации.

gor_vrn
На сайте с 11.07.2009
Offline
122
#325

Если покупать на всех известных магазинах - то норм.

Но даже просто заводить 2й акк на той же машине, что и компания фирмы - я бы не стал. Очень рискованно.

FeliX77
На сайте с 31.08.2010
Offline
96
#326
Ievgen:
Чтобы не гадать на кофейной гуще и знать точно или оно мне надо или нет - ради этого я и задал интересующий вопрос по этой ситуации на этом форуме, с надеждой увидеть точный ответ от знающих людей :)
Быть может, кто-то уже сталкивался с такой ситуацией и поделится опытом\результатом.

Adwords - рулетка.

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#327
Ваш аккаунт Google AdWords заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежные данные, указанные для этого или другого связанного с ним аккаунта.

Такое пришло для нового белого аккаунта, кампания не успела запуститься. Там рандом вообще, или стоит искать проблему?

Купоны не юзал, пеймент-метод - карта, первый платеж - 100$.

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#328
minSEO:
Такое пришло для нового белого аккаунта, кампания не успела запуститься. Там рандом вообще, или стоит искать проблему?

Купоны не юзал, пеймент-метод - карта, первый платеж - 100$.

Проверяйте платёжные данные и пишите Гуглу, у меня в такой же ситуации аккаунт разблокировали. Проверьте соответствие адреса индексу, фамилия-имя в данных карты, адресе и данных в аккаунте должны совпадать. В примечании укажите, что Вы нашли ошибки и исправили их.

S
На сайте с 30.04.2012
Offline
73
#329
gor_vrn:
Если покупать на всех известных магазинах - то норм.
Но даже просто заводить 2й акк на той же машине, что и компания фирмы - я бы не стал. Очень рискованно.

VirtualBox в помощь. И клонируем вирт машину ДО первого логина в google.

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#330

Нужна платная консультация по поводу бана аккаунтов - кто может помочь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий