Заблокировали аккаунт в googleadwords

123
AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#11
Libelula:
я не помню чтобы заводила в AdWords адрес сайта, а где это проверить можно?

Зайти в аккаунт и посмотреть. На вкладке "Кампании" должны быть видны рекламные объявления, если они там есть.

Libelula:
я точно уверена что не запускала рекламу.

Сейчас модераторы смотрят даже на остановленные (не стартовавшие) кампании. Чтобы они могли стартовать быстрее.

S8
На сайте с 08.04.2011
Offline
34
#12

Как по мне так модераторы там вообще не работают. Почти всё делает робот. Может что крутят они там, тоже совершенно белое объявление только добавил, даже ничего не происходило и на следующий день сообщение о блокировке. Сейчас бьюсь с поддержкой. Что то явно не так с этим роботом. Надеюсь починят его.

Лью почти любой трафик с адвордса, ищу хорошие партнерки для заработка :) всегда готов обсудить условия!
AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#13
stofius888:
...совершенно белое объявление только добавил, даже ничего не происходило и на следующий день сообщение о блокировке. Сейчас бьюсь с поддержкой...

Приз в студию. В смысле, объявление покажите.

А то на словах все всегда белые и пушистые...

L
На сайте с 25.07.2011
Offline
9
#14
AVA:
Сейчас модераторы смотрят даже на остановленные (не стартовавшие) кампании. Чтобы они могли стартовать быстрее.

Лучше бы они вовремя предупреждения отправляли и в поддержке вместо робота отвечали

Libelula добавил 11.11.2011 в 12:06

stofius888:
Как по мне так модераторы там вообще не работают. Почти всё делает робот. Может что крутят они там, тоже совершенно белое объявление только добавил, даже ничего не происходило и на следующий день сообщение о блокировке. Сейчас бьюсь с поддержкой. Что то явно не так с этим роботом. Надеюсь починят его.

А вы в поддержке с кем общаетесь?

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#15
Libelula:
...и в поддержке вместо робота отвечали

Хм. Вообще-то, в России уже года два как работает телефонная поддержка AdWords.

Вот контакты:

8 (495) 780-00-22 для Москвы

8 (800) 100-46-64 для других регионов

с 9:00 до 20:00 с понедельника по пятницу

L
На сайте с 25.07.2011
Offline
9
#16
AVA:
Хм. Вообще-то, в России уже года два как работает телефонная поддержка AdWords.

Вот контакты:
8 (495) 780-00-22 для Москвы
8 (800) 100-46-64 для других регионов
с 9:00 до 20:00 с понедельника по пятницу

Спасибо за помощь! Буду звонить

Меня волнует еще один вопрос - странное совпадение

Неужели блокировка в AdWords и понижение сайта в поиске никак не связаны

Очень уже подозрительно что это произошло в один и тот же день.

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#17
Libelula:
Неужели блокировка в AdWords и понижение сайта в поиске никак не связаны
Очень уже подозрительно что это произошло в один и тот же день.

Учитывая, что в аккаунте AdWords не был указан сайт, как бы Google узнал, какой сайт надо понизить в поиске? Мысли роботы читать пока не научились. =:-)

L
На сайте с 25.07.2011
Offline
9
#18
AVA:
Учитывая, что в аккаунте AdWords не был указан сайт, как бы Google узнал, какой сайт надо понизить в поиске? Мысли роботы читать пока не научились. =:-)

Но ведь на AdWords и аналитику один и тот же gmail ящик

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#19
Libelula:
Но ведь на AdWords и аналитику один и тот же gmail ящик

А еще сегодня снег пошел, ага. Бывало, снег начинает идти, вот и начитают всех банить... =:-)

Я к тому, что повторюсь, AdWords и присутствие/отсутствие сайта в результатах поиска никак не связаны.

P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#20

AVA, откройте тайну. Стоит ли рыть бункер и запасаться продуктами? А то существуют подозрения, что бот вышел из-под контроля и скоро захватит весь мир.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий