Тяжелый сайт в наследство

12
ldvewka
На сайте с 07.07.2011
Offline
15
#11
S@shka:
А зачем шины вынесли на домен третьего уровня? (надеюсь я тот сайт смотрю)

а ссылка на выдачу и указание позиции улыбнула
вот так серч ПФ накручивает))

Насчет третьего уровня - это было требование владельца бизнеса

ПФ не думала таким образом накручивать, просто хотела обратить внимание, что на первых позициях сайты вообще без текста на страницах и мин. ссылочным

ldvewka добавил 11-11-2011 в 10:25

saynez:
Ссылки с сайтов с ТИЦ 0-10 - самые естественные ссылки. Сайтов с ТИЦ 0 в Рунете больше 80%. А вот если на сайт ведут ссылки с сайтов от ТИЦ 100 - это действительно подозрительно. Кажется в этой передаче об этом говорили. Просмотрите выпуски со Стасом Ставским - полезно.

Спасибо за ссылку, сейчас посмотрю

ldvewka добавил 11-11-2011 в 10:27

Officer:
Купите безанкорных ссылок и все будет хорошо..

Спасибо! как раз думала об разнообразии ссылочной массы

Y1
На сайте с 06.02.2011
Offline
59
#12
ldvewka:
...
убрала переспам с главной
...

Хм... А в тайтле и т.п. - это нещитово? ;)

<title>Зимние шины Киров в интернет магазине шин "Мотор" - продажа шин и дисков в Кирове</title>

И сниппет соответствующий получается (из description берётся), поскольку запрос в простом тексте не встречается, только в тегах:

Интернет-магазин шин и колесных дисков в Кирове и Сыктывкаре. У нас вы сможете заказать и купить зимние шины, колесные диски, литые диски, летние шины, аккумуляторы.

Про колёсные диски я пожалуй промолчу )))

Посмотрите код страницы - кода много, текста мало (да и тот не особо по теме).

Ссылочная масса мизерная. Два сквозняка: один с сайта на родительском домене, второй вообще в nofollow.

В общем, не за что ему позиции давать...

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#13

Скажите, а как давно вошло в моду встраивание css стилей в body и насколько это валидно? По стандарту так.

Да и верстка у вас хромает.

http://validator.w3.org/check?uri=http%3A%2F%2Fshini.motor92.ru%2F&charset=%28detect+automatically%29&doctype=Inline&group=0

Видишь? Свободная подпись.
ldvewka
На сайте с 07.07.2011
Offline
15
#14

то что сайт тяжелый я сразу отметила, но с этим я не могу ничего сделать. Владелец сайта не собирается его переделывать

ldvewka добавил 11-11-2011 в 14:29

yeugeny1:
Хм... А в тайтле и т.п. - это нещитово? ;)
<title>Зимние шины Киров в интернет магазине шин "Мотор" - продажа шин и дисков в Кирове</title>

И сниппет соответствующий получается (из description берётся), поскольку запрос в простом тексте не ..

Спасибо! Упустила!

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#15

такое ощущение что не тяжелый сайт в наследство, а сайт в наследство тяжелому оптимизатору :D

ldvewka
На сайте с 07.07.2011
Offline
15
#16

yeugeny1, как вы определили ссылочную массу?

S7
На сайте с 19.10.2011
Offline
26
#17

site auditor - полезная программа, может Вам пригодится_)

Y1
На сайте с 06.02.2011
Offline
59
#18
ldvewka:
yeugeny1, как вы определили ссылочную массу?

Yazzle.

Кстати, на каком-то из доноров у Вас троян сидит. Попозже URL в ЛС скину, я с другого компа смотрел.

ldvewka
На сайте с 07.07.2011
Offline
15
#19

sever7, пользуюсь уже. спасибо!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий